Перейти к содержанию

Шрусы,привода в сборе.


naftalux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охренеть. вал 5070 руб!!! может аналоги шруса есть? или родной заказать. в экзисте что то родного шруса не оказалось. и еще левый и правый шрус не отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет,не отличается.Если закажешь родной шрус,то обговори заранее,если кол-во шлицов не подойдет,что-бы вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу огорчить по поводу шрусов. По количеству шлицов можно подобрать 3 варианта гранат, а вот по высоте они не подходят. Так что на данный момент остается заказывать только оригенал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличаются количеством шлицов на посадочном месте со стороны приводного вала. Правильное количество 24 наружные 30 внутренние.  (по крайней мере у меня так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, вот этот образец пробовал кто-то или нет? Loebro    302093      ШРУС внешний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок я уже посмотрел, по кол-ву зубцов он подходит, а что такое диаметр1 и диаметр прокладки?где они на рисунке?

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=1200220&pid=87200A9F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБС это дополнительные зубчики на гранате, как я понимаю? С которых датчик скорости считывает информацию? На машинах без АБС то же стоит датчик скорости в правом переднем колесе. И есть зубья..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно как-то заморачивать с этими аналогами, короче 5-ку придеться выкладывать за оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...