Перейти к содержанию

Шрусы,привода в сборе.


naftalux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Если ты дашь размеры родного попробую подобрать. На эрис разные размеры идут. Посмотри какие нужны размеры, для того что-бы подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Шрус отдельно стоит 3800, а я заказал левый привод целеком (1014001885) за 3400, вчера заменил старый на новый всё идеально подошло. Теперь правая наружняя хрустит, думаю опять взять левый привод в сборе и просто отсоединить наружний шрус.

 

А раскажи как менял, а то в мануале ну очень не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно привод целиком стоит 3400 , что на 300 рублей дешевле одной гранаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял так: снял колесо, слил масло с коробки, открутил гайку ступицы (гранаты) головка на 30, от стойки открутил тормозной шланг ключ на 13, открутил стойку от ступицы головками на 18(болт) и 22(гайка), откинул ступицу и вытащил вал с наружней гранатой, со внутренней гранатой долго мучился, друг подсказал, взяли галку зажали в ней гранату и с одного удара по галке граната вышла. вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за галка,что-то не слышал про такое?

 

Я тоже ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...