Перейти к содержанию

Emgrand EC7 Датчик дождя


Sed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там на сайте есть схема подключения к шевроле. Ну очень похожа на нашу.  Может и реле никакого не надо для 35 -го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Схожесть есть, но есть и большое отличие, реле дворников шевроле стоит на двигателе, поэтому можно легко подключится между переключателем и релюхой, у нас реле стоит в переключателе, и чтобы обойтись без реле нужно вскрывать переключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали готовое решение, или так все и бросили на стадии колхоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все осталось по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное решение, что с ним не так-то? Кто может сделать лучше - пусть сделает, всем покажет и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь лезть в электрику пока машин на гарантии. Я не знаю куда соваться даже по указанной схеме и боюсь накосячить )

Можно попросить знающих электрику сделать фото колодки со стрелками и подписями, какие из четырех проводков датчика куда подвязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!писал в контору где делают эти датчики!мне ответили что подходит ДДА-35!!!схему делать нехотят но сказали всё легко!но не для меня!!!я подумал его подключить так чтоб он на седане включался в положении от себя где у хетча задний дворник!!!они ответили это да лучший вариант!как это воплотить в жизнь???у хетча для заднего дворника отдельное реле стоит???и как это всё лучше воплотить в жизнь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, на хэтче нету положения от себя, задний дворник управляется отдельной крутилкой на переключателе, которой на седане нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже очень плохо!!!производители ДДА написали что схема подключения вроде подходит от SUZUKI!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В схеме от SUZUKI используется ДДА-25, схема как его подключить на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...