Перейти к содержанию

Подскажите новичку


Pinbalist
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил машину б/у, но машинка была на гарантии. Все ТО делаю сам. У тебя какой пробег?! Пробеги и замены написаны в руководстве по эксплуатации. А как это сделать ты уже видел)))) Скачай азбуку, там всё в фотографиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, руководство прочитал, масло выбрал, с сайта доп. руководства скачал, видео посмотрел :) Но мало ли :) Гаража своего с ямой и инструментами нет, т.е. делать где-то на эстакаде. Так разберёшь наполовину, и понадобится какой-нибудь ключ, или фильтр откручиваться не будет, вот и хочу собрать максимум информации: какой набор инструмента необходим, что ещё можно параллельно сделать, кто-то пробки даже запасные покупал :) Предупреждён - значит вооружён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ездил ни на одно ТО. Для откр. фильтра нужен ключ 64х14. У меня все есть в теме - http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4412-dnevnik-uvinskogo-krossa-udmurtiia/page-14 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinbalist а экспресс замена масла не вариант? В моем городе их куча. Мораться не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а экспресс замена масла не вариант?
А за чем? Когда много где, при покупке масла и фильтра - замена бесплатно. При том и в коробке меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да само собой что есть куча мест где можно масло поменять. Но хочется самому. В любой случае такие знания никогда не будут лишними. superboot - спасибо за ссылку, прочитал. Не всё понятно, конечно, но ничего, глаза боятся - руки делают.

 

P.S. Завидую тем, у кого свой гараж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто-нибудь помогите узнать, какая высота багажника от пола до потолка? Хотим перевозить мотоблок, и не знаем влезит он или нет, померили и примерно не меньше 90 см должно быть, если поместится то хотим купить cross

Если кто может замерьте и скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем? Когда много где, при покупке масла и фильтра - замена бесплатно. При том и в коробке меняют.

тоже вариант

мне не понятно было это:

Гаража своего с ямой и инструментами нет, т.е. делать где-то на эстакаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто-нибудь помогите узнать, какая высота багажника от пола до потолка? Хотим перевозить мотоблок, и не знаем влезит он или нет, померили и примерно не меньше 90 см должно быть, если поместится то хотим купить cross

Если кто может замерьте и скажите

Размеры багажника со сложенными задними спинками +\-3см. 

Длинна 130 см.

Ширина 90 см.

Высота от пола до арки с уплотнением 70 см.

Размеры примерные, я когда стиралку перевозил, записал в блокнотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinbalist а экспресс замена масла не вариант? В моем городе их куча. Мораться не нужно

Экспресс замена масла я попробовал-всё масло не забирает, пришлось досливать с пробки, и то делать трубку с изгибом-пробка не на самом дне картера. А пришлось поднимать машину. то что не смогли фильтр открутить сверху, вот и обнаружилось что масло после экспрессзамены осталось, при чем приличное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...