Перейти к содержанию

Стук при езде по мелким кочкам


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может особенно если его выперло

только стойку менять???? но на глаз не видно что его выперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный диалог "может ли опорник стучать" , "да при определенный ситуациях", "значит только стойку менять?" 

 

вы по моему о разных вещах говорите)))

 

на мелких неровностях постукивает скорее всего стойка стабилизатора, еще есть болезнь такая, резинки стабилизатора накрываются быстро у нас и тоже соответственно появляется стук.

 

а спрашивать, это как на чаинках гадать, езжайте к диагносту, а если на гарантии записывайтесь к официалам, посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!  так  где крутить рейку??? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно на 13500км появилась у меня проблема стука при езде по мелким кочкам. Честно скажу виноват сам. Как то зимой влетел в глубокую ямку, сначала не было стуков. Потом со временем ближе к правому колесу начало стучать не сильно, потом начало по сильнее стучать. На 14000км обратился к ОД, сказали менять правую стойку стабилизатора. Поменял сразу обе. левую и правую. Цена вопроса 600р за стойку (номер 1064000097) + работа 950р итого 2150р

Проблема стука пропала.

С момента замены стоек стабилизаторов прошел уже 10000км. Стука нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменя что то скрипит над ухом (левым)-не ремень. Открывал двери обе и раскачивал машину - тишина, жамкал по обшивке тоже тихо.. Как только в движухе скрипит, Не могу отловить причину. На сидухе тоже прыгал.  Прям загадка. Наверно я скриплю.Пробег 36300. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уменя что то скрипит над ухом (левым)-не ремень. Открывал двери обе и раскачивал машину - тишина, жамкал по обшивке тоже тихо.. Как только в движухе скрипит, Не могу отловить причину. На сидухе тоже прыгал. Прям загадка. Наверно я скриплю.Пробег 36300.

От замка водительской двери может быть такая фигня? Может просто по кузову звук в над ухом уходит...

 

У меня нечто подобное на логане... Связал с просадкой водительской двери, видно что у замка немного натирает, но как решить пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с момента покупки присутствует постукивание справа сзади, как будто глушак бьется, но жэто точно не он, стук не громкий но частый на маленькой скорости на неровной дороге, на скорости пропадает, что может быть подскажите плз. Шатали, трясли, надавливали, нет стука, а малейшее трогание с места уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с момента покупки присутствует постукивание справа сзади, как будто глушак бьется, но жэто точно не он, стук не громкий но частый на маленькой скорости на неровной дороге, на скорости пропадает, что может быть подскажите плз. Шатали, трясли, надавливали, нет стука, а малейшее трогание с места уже есть.

Могут суппорта брякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера такую странную вещь обнаружил. При выезде из гаража услышал какой-то скрип. Покачал руками, спереди всё понятно - втулки стаба поскрипывают. А вот сзади с права как раз этот скрип намного звонче чем резина скрипит. Но вот, что ещё интересно, после поездки по городу в гараже опять покачал зад, а скрипа-то и не стало. Может было такое у кого? Может быть такое, что колодки тормозные не разошлись после того, как в гараж машину поставил, так как машину загоняю в гараж, жму тормоз и глушу движок оставляю на передаче и пошел домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...