Перейти к содержанию

Решение проблемы общими усилиями.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 23 до 92 тысяч сколько раз зазоры проверялись? Или не... Проверять и регулировать нужно было, как минимум, два раза и то при идеально настроенной газовой. В лучшем случае клапана зажаты, а худшем - сам увидишь.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С 23 до 92 тысяч сколько раз зазоры проверялись? Или не... Проверять и регулировать нужно было, как минимум, два раза и то при идеально настроенной газовой. В лучшем случае клапана зажаты, а худшем - сам увидишь.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ни разу не регулировались клапана. На праздничных днях займусь этим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отпишись о результатах, глядишь, кому то и поможешь. Ведь не последний день в Клубе.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отпишись о результатах, глядишь, кому то и поможешь. Ведь не последний день в Клубе.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Обязательно отпишусь. Я рассчитываю на долго задержаться в клубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то сделал регулировку клапанов. Стаканы ждать не было желания, да их и нет таких размеров которые мне нужны были, поэтому сам стачивал под нужный мне размер. Распредвалы не снимал, поэтому первый сткхакан так и не заменил на выпуске, впуск не трогал - там все ок. Фото таблички с зазорами которые у меня были вышлю немного позже и видео соответственно как растачивал своими силами. Единственное сломал 2 болта крепления постелей распредвалов, подскажите номер, в каталоге почему-то не пишут, так же подскажите момент затяжки болтов в Нм, читал 3дНм плюс 90 градусов и 45 градусов, но 3дНм думал равно 30 Нм, но оказалось не так и из-за этого ищу 2 болта, сейчас езжу без них. Затянул кстати распредвалы по опыту от руки. Итог машина перестала дизелисте и плавно стала ехать, так же улучшилась динамика. Жду помощи в болтах, момент затяжки уже нашёл, если кому интересно и полезно, то момент затяжки болтов на постелях 13Нм, 3 болта на первом крепеже по 20Нм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фото таблички с зазорами которые у меня были вышлю немного позже и видео соответственно как растачивал своими силами.
Это было бы полезно многим.А болты на разборке можно подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы полезно многим.А болты на разборке можно подобрать.

Болты купил похожие обрежу их как надо и подточу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты купил похожие обрежу их как надо и подточу.

Болты то понятно.А обещанные видео и картинки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба откликнуться и ответить на мое сообщение! Заранее спасибо!

Вот такой вопрос -

Поменяли масло в коробке после покупки.

Не знаю виновато ли оно.

После того как завожу и прогреваю .

Если машина сама трогается , то нормально потом даю газу и все ок.

А если начинаю сама газу , чтоб тронуться начинаются скачки! Также с перекрёстка .. если сама тронется, то все норм! Если я даю газу , то пинается!!

Очень пугает это!

Проверяла на диагностике ничего не нашли!!!!

Коробка вариатор 2013 год !!!

Купила в декабре 2017 !! Думала автомат такой в Китайской коробке... но думаю все таки это неполадка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanya08071986,Возможно дело не в коробке, а в подушках ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...