Перейти к содержанию

Пластмассовая крышка ДВС


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже 2 крепления волосатыми стали....

Но не об этом. На многих машинах (даже на той же приоре) видел что эти крышки с завода с внутреней стороны проклеены энергофлексом.

Есть ли смысл делать так же? Много ли убережет тепла и приглушит звуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже 2 крепления волосатыми стали....

Но не об этом. На многих машинах (даже на той же приоре) видел что эти крышки с завода с внутреней стороны проклеены энергофлексом.

Есть ли смысл делать так же? Много ли убережет тепла и приглушит звуков?

Вряд ли много, но хуже точно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже крышка рассыпается ,вот думаю заказать новую только боюсь будет тоже самое с ней и поэтому хочу с внутренней стороны обклеить её только незнаю чем чтобы не загорелся двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к токарю? Шпильки переделать чтоб сквозные были на болты сверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтировал крышку.приклеил уши клеем Космофен,купил в строймаркете,цена 125 руб.пока держится :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этими крышками пластиковыми явно какая-то херобора. У нас 113 прошла, почти 5 лет, и вообще без проблем, и я уверен прошл абы и дальше. С учётом того что мы свечи постоянно меняли по регламенту, то есть снимали её постоянно. А у кого-то вон на 2-ой год по бороде идут. А так внешне смотришь херли, одинаковые крышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...