Перейти к содержанию

Пластмассовая крышка ДВС


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


сейчас думаю что нужно сделать так же, резинки которые я приклеил, держаться не очень хорошо,одна отлетела, возможно нужно было использовать термопистолет

Возьми клей Kosmofen CA12 (клеит все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Возьми клей Kosmofen CA12 (клеит все)
Попробуем  :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса снял эту крышку. Выкрутились все гайки вместе со шпильками. Все нормально, ничего не трескается, не крошится. Машине через 2 недели год.

Добрый день.Я сделал себе так-три короткие шпильки посадил на анаэробный герметик для резьбы,длинную не трогал,потому что она держит клап.крышку.А что бы крепления дольше сохранились,на шестигранники шпилек положил широкие шайбы на 6мм.И сильно не тяните...Ну пока все,целая и держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал по гарантии обращаться с этой крышкой? Сплавились все дырки под болтами, сейчас просто лежит на двигателе. Мне сказали у диллера, что крышка так и должна за несколько лет накрыться и менять ее надо самому за свой счет, как элемент декора. Машине через месяц 3 года будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года то 3 года, моей тоже в ноябре 3 года будет, пробег 40000 - ни намека на проплавливание или же отломится, а пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али она выходит около 1500 рублей, и "плавится" не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать по этому поводу?Такая же ерунда с крышкой,все отвалилось и раскрошилось,мне еще больше нравится этот автомобиль с детским болячками и криворукой сборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й год пошел и крышка целая. Недавно снимал ее, пока даже намеков нет на какие-то изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й год пошел и крышка целая. Недавно снимал ее, пока даже намеков нет на какие-то изменения

У меня на второй год все крепления раскрошились, поколхозил немного, сделал крепёж, так -то ерунда это конечно, есть гораздо более важные вещи, это касаемо ЛКП, вот это для меня основная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...