Перейти к содержанию

мовиль вездесущий


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
приеду с вахты попробую макрофлекс,и мовиль немного загустеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я еще тут же где-то совет вычитал, пластилином пролепить вокруг этих дырок, которые на порогах, куда пену заливали.

  Снял плстмаску и впрямь неочень то герметично все. Пролепил, терь как удав спокоен за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тут же где-то совет вычитал, пластилином пролепить вокруг этих дырок, которые на порогах, куда пену заливали.

  Снял плстмаску и впрямь неочень то герметично все. Пролепил, терь как удав спокоен за них.

 

Это мой совет,поправлю немного:Авто-пластелином. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с пеной темболее с макрофлексом да в пороги играться бы не стал . пороги должны вентилироваться и вода туда полюбому попадает .нужно зделать длинный шланг прикрутить к вело насосу набрать отработонного масла и туда под давлением я так делал на семёрке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на машинах российской сборки и должны вентилироваться, а на китайских машинах пороги с завода пеной заполнены. Другое дело, что есть пустоты (непропененные места) вот их промовилить очень бы неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда семеру "изобрели" пены еще не было,а если и была то дорого,приходилось промазывать.А так-зачем им продуваться если туда ничего не попадает.Шестерку когда собирал,сразу такие и подобные "дыры" промазал и макрофлексом залил,до сих пор бы наверное у человека ничего не случилось бы если б в мусоровоза не въехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел у себя, и никакой пены там не увидел!!! машина 2010 г.в.  Интересно, но мне кажется её там и не должно быть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...