Перейти к содержанию

Хруст при повороте руля после замены стоек


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! Появилась такая проблема: заменил стойки по кругу и через день появился хруст руля в определенном положении, что может быть?  И хруст по слуху в районе торпеды, даже может быть хруст я слишком громко назвал, похоже на скрежет. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мало информации.

Как проявляется звук, в повороте, разгоне, торможении, на ямах, на грунтовке?

Звук от подвески или в салоне? Какие стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук проявляется при развороте машины, на высоких скоростях не замечал, на ямах, на грунтовке подвеска отрабатывает на 5 (стойки KYB 8 тысяч отдал за 4 шт). Звук издается под торпедой сразу за рулевой колонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звук именно под торпедой где руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни свой профиль, чтоб земляки могли послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на подшипник сошки рулевой рейки. Она крепится через отверстие в кузове к рулевому валу, а второй конец, как раз с подшипником входит в рулевую рейку. У меня было такое на предыдущем авто - Suzuki Wagon R+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddiman

Рейка у нас долго ходит, её отбрасываем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скрежет как бы из под руля примерно между рулевым колесом и лобовым стеклом из под торпеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мои посты. может звук отдает от верхнего подшипника стойки,попробуй выкрутить болты в моторном отсеке в районе стойки и посмотри не стерты ли они...у меня терлись о чашку или стакан(как правильно) стойки,даже подшипник по гарантии поменяли,а оказалось длинные болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...