Перейти к содержанию

Защита двигателя и КПП, а также ТБ


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голова хорошо! Когда первые километры наматывал , при парковке часто задирал защиту о поребрик. С такой защитой которая торчит уже до колеса и клиренс, как у меня на Нексии. 14-тые катки против 17-тых, я был в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При попытке заменить ремень ГРМ на XMе столкнулся с невозможностью опустить двигатель на нужную величину для извлечения нижней шпильки не хватает 7-8 мм для . Картер двигателя ложится на верхний край подмоторной рамы, а поддон на отбортовку нижнего края подмоторной рамы.

 

Мне всегда казалось, что движок слишком близко расположен к лонжерону, а сейчас это подтвердилось и уже не визуально, а гемором.

Обратил внимание на то , что кронштейн подушки имеет два установочных отверстия имеет сверление с шагом примерно 1 см.. Ось подушки , у меня, вставляется в то отверстие что ближе к оси авто.

 

Отсюда возникло предположение о том, что на кронштейне КПП тоже должны быть сверления и возможно предусмотрена корректировка расположения оси подушки КПП в просторечии "левая подушка двигателя".

 

Поиск в манах и сканах ничего не дал. Визуально осмотреть кронштейн на машине не возможно.

Отсюда и обращение к ситроводам:

- Может у кого есть в запчастях кронштейн чтоб определиться стоит ли лезть к кронштейну КПП чтоб переставить его.

- Может кто уже сталкивался с центровкой движка относительно оси при установке и знает ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bekraill,


Отсюда и обращение к ситроводам

А авто какое?! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...