Перейти к содержанию

Защита двигателя и КПП, а также ТБ


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какая то хрень эта металлическая защита картера. Я себя чувствую с ней как на заниженном ТАЗе. Грейдером работаю на дорожках с колеей. Мож ну ее нафиг и обратно пыльник поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заманчиво, но я не рискну, видал такие ужасные вещи при езде без защиты. У нас ведь универсал :), а не джип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то хрень эта металлическая защита картера

Хрень, но защита как ни крути. Лучше ее отбить чем важные узлы.

И потом Х7 не так уж и низок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж горорю, поставил, как увидел помятый картер.ну его на фиг,иметь пробитый картер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поработал над этой защитой двигателя кувалдой, так что вещь полезная, особенно при любви к шашлыкам на природе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил одну защиту на другую. Предыдущая(поставлена в салоне при покупке) висела очень низко и у неё не было отверстий под фильтр и пробку. Зато была очень крепкая, хрен согнешь! На ней было много царапин от поребриков. Присмотрел другую ALFECO ALF0806ST, по совету укоротил втулки пополам. Все равно было низковато. Выкинул втулки вообще, подогнул бока и перед(благо, что метал оказался мягче предыдущего), а так-же вмял рифление под картером двигателя. Теперь доволен.

https://yadi.sk/d/8pYMihLUkemfC

 

Как было раньше можно посмотреть чуть выше #12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил одну защиту на другую. Предыдущая(поставлена в салоне при покупке) висела очень низко и у неё не было отверстий под фильтр и пробку. Зато была очень крепкая, хрен согнешь! На ней было много царапин от поребриков. Присмотрел другую ALFECO ALF0806ST, по совету укоротил втулки пополам. Все равно было низковато. Выкинул втулки вообще, подогнул бока и перед(благо, что метал оказался мягче предыдущего), а так-же вмял рифление под картером двигателя. Теперь доволен.

https://yadi.sk/d/8pYMihLUkemfC

 

Как было раньше можно посмотреть чуть выше #12

Я в пластмассе вырезал дырки под втулки,и они хорошо утопились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? В какой пластмассе? Закладная где вставляется не заметил пластика нигде. Может о пыльнике который у меня отсутствовал идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, но я не рискну, видал такие ужасные вещи при езде без защиты. У нас ведь универсал :), а не джип!

А владельцы "пузотёрок" просто берут с собой в дорогу немножко больше головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? В какой пластмассе? Закладная где вставляется не заметил пластика нигде. Может о пыльнике который у меня отсутствовал идет речь?

да да в пыльнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...