Перейти к содержанию

Сколы на кузове.Как с ними бороться!!!!


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тут еще заметил что краска скалывается и по краям капота!!!!!,но самые сколоопасные места-это кромки багажника!

 

Вот именно на этих местах лично у меня сколов нет! Во всяком случае, пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Я тут еще заметил что краска скалывается и по краям капота!!!!!,но самые сколоопасные места-это кромки багажника!

 

Вот именно на этих местах лично у меня сколов нет! Во всяком случае, пока!

 

Аналогично не каких сколов,откуда им там взяться,если только орехи колоть ребром жёсткости багажника при каждом закрытие. :)Пардом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня то они были,пока я их не закрасил,на багажнике еще у двух одноклубников  видел!!!!Сам не понимаю как они образовались!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УЖЕ ПЕРЕСТАЛ СО СКОЛАМИ БОРОТЬСЯ, ЦАРАПИН МНОГО СТАЛО, НА НИХ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе подкрасил черной краской стойки на задней двери,которые между стеклами,которые ржавеют.И МНЕ ИХ СНЯЛИ С ГАРАНТИИ И ОТКАЗАЛИ В ГАРАНТИЙНОЙ ЗАМЕНЕ.а в наличие их к тому же еще и нет!!ВО ТАК.Так же и после замазки сколов на автомобиле,подкрашенный элемент снимается с гарантии.предупреждаю всех,не подкрашивайте эти ржавеющие стоечки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...