Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже не понимаю, почему бы не выпускать и не продавать машины с двумя салонами, учитывая что они есть в принципе, как Ниссан Теана например. Ну а если только одного цвета производить, то конечно только со светлым, я вообще не понимаю зачем гражданские машины выпускают с тёмным салоном, ну ладно коммерческий транспорт, там это хотя бы обоснованно, но блин городские то авто с темным салоном для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, большинству россиян нравится черный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится салон разноцветный со вставками всякими контрастного цвета.. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашь, что там нравится россиянам никого не волнует, есть Русские, а россияне, это что-то елициновское.

 

Но если же ты имел ввиду Русских, то я тебя уверяю, как раз таки большинству Русских нравится светлый салон БМВ и шоколадный салон Порше Кайен, но Русские настолько хитрые, почти как Евреи, что покупают в большинстве гранту с тёмным салоном - не верь им.

 

Ну ты понел, денег у людей нет, вот и нравится россиянам машины с тёмным салоном, ну как нравится, их как бы никто и не спрашивает, за них говорит статистика продаж, которая по сути то никакого отношения к их предпочтениям не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотел узнать а белый салон будет в России? А то черный не нравиться, белый симпатичнее.

У меня светлый салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первая партия. Эмгранд в начале тоже шёл со светлым салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, хотел узнать а белый салон будет в России? А то черный не нравиться, белый симпатичнее.

У меня светлый салон.

 

фига-се !!! :ai:  Вот свезло-то ! А что- то ни у кого про светлый салон не слышно... Кстати, а Первомайск- это где ? А то на вскидку нашел Украину и Нижегородскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотел узнать а белый салон будет в России? А то черный не нравиться, белый симпатичнее.

На вкус и ЦВЕТ , чем больше вариантов, тем мучительнее выбор и после покупки самобичевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, правильно... Оставить один цвет и одну комплектацию, а то носы тут воротят, понимаешь...

Да, и очередь создать, чтоб было больше радости от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...