Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так его должен диллер давать в комплекте с машиной.

А вот и нет. Мне диллер сказал что руководства еще нет для gc6 и дал от МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что не дали руководство наглое нарушение закона О защите прав потребителя. Наш народ готов покупать всё, даже если нет на это документов((((

Да, все верно. но уж очень хотелось эту тачку... Сначала хотел да и ехал покупать новый логан, случайно зашел в центр-лифан в Бузулуке и.... уехал на джили! :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То что не дали руководство наглое нарушение закона О защите прав потребителя. Наш народ готов покупать всё, даже если нет на это документов((((

Да, все верно. но уж очень хотелось эту тачку... Сначала хотел да и ехал покупать новый логан, случайно зашел в центр-лифан в Бузулуке и.... уехал на джили! :ce:

 

Зато дешевле на 90 тысяч чем логан, да и фаршу побольше внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса это другая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же. черная. не смог тоже найти никакой книжки. объяснили, что подогрев зеркал включается автоматически с задним стеклом. сегодня включу флэшку, вчера музыки накачал. а вот с дисплеем не могу разобраться. хочется понять, как отобразить____ расстояние до бензоколонки______ и оставить этот экран в покое, всякие там поездки А и В мне не нужны, средние скорости и т.п. тоже.если разобрались-пожалуйста подскажите!!!! Буду очень признателен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же. черная. не смог тоже найти никакой книжки. объяснили, что подогрев зеркал включается автоматически с задним стеклом. сегодня включу флэшку, вчера музыки накачал. а вот с дисплеем не могу разобраться. хочется понять, как отобразить____ расстояние до бензоколонки______ и оставить этот экран в покое, всякие там поездки А и В мне не нужны, средние скорости и т.п. тоже.если разобрались-пожалуйста подскажите!!!! Буду очень признателен!!

Нажимаешь на кнопку DISP несколько раз, пока на дисплее в верху не появятся значки авто ,стрелка, заправка -это и есть сколько машине проехать до заправки (под этими значками будут цифры показывающие километры до заправки), а нижний ряд цифр это одометр или пройденный путь в поездке А или В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может кому нужно будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не дали руководство наглое нарушение закона О защите прав потребителя. Наш народ готов покупать всё, даже если нет на это документов((((

Купил вчера gc6, руководство в комплекте  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZonulSensora,Поздравляем и принимаем в клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Купил вчера gc6, руководство в комплекте 
Жаль)))))

Приветствуем в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...