Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На видео не видно, чтобы муфта соединялась с приводом компрессора, потому он и не крутится. Да и лязгающего звука включающейся муфты я тоже не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.

Это ему не надо, у него климат-контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ты можешь на выключенном двигателе подать 12 В на муфту и увидеть и услышать ее включение. Но похоже, муфта твоя не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно на моём хэтче. Машина заведена, климат включён и работает пока я на улице кино снимал (никто не включал/не выключал потому как ему тоже надо придти в рабочее состояние, может в этом ошибка записи? Климат должен работать, а когда вкл/выкл муфты он определит сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у него вот эти пластины сверху муфты? Помню было здесь на форуме, у кого то они отваливались и он их искал по сервисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Из-за этого и не работает. По пластинам целая тема, а конкретно для нас вроде как тут http://www.geely-club.com/forum/topic/5316-mufta-privoda-konditcionera/?p=244673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я вас примерно понял, завтра начну поиск данной прижимной муфты....

Как восстановлю отпишусь.

Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех,такая проблема,при замене датчика температуры испарителя подключать только 2 серых провода?а куда девать фишку с 4 проводами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех,такая проблема,при замене датчика температуры испарителя подключать только 2 серых провода?а куда девать фишку с 4 проводами?

Вот и мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машинка март 2013. После простоя на солнце и нажатия кнопки кондиционера, реле в салоне не срабатывает. С утра, когда садишься в машину проблем при включении нет. Тыкнул на кнопку - холодный воздух пошёл через несколько секунд. Прочитав всю тему от корки до корки, понял что меня как раз таки спасёт  замена модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...