Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


$6.90 Цена: 238.05 руб.+ доставка+время доставки=проще заказать на http://www.exist.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой машине стояли вольвовские плюс обратный клапан на трубке, вообще красота, брызгают сразу и на все стекло.

Для обратного клапана надо чтобы моторчик омывателя был мощный(продавливал клапан).Когда ставил на Рено с обратным клапаном не брызгало, убрал клапан брызгало отлично. Поэтому на Эмке даже не стал заморачиваться с клапаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите на тао парные (например форсунки омывателя)  цена указана за штуку или за пару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже поставил себе веерные форсунки Toyota 85381-AA042 цена вопроса 592 р.за пару, покупал через emex, доволен как слон. Народ вот пишет, что якобы брызгают на середину стекла, что то у меня получается на все стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже поставил себе веерные форсунки Toyota 85381-AA042 цена вопроса 592 р.за пару, покупал через emex, доволен как слон. Народ вот пишет, что якобы брызгают на середину стекла, что то у меня получается на все стекло.

 

У меня тоже получается на все стекло. Проверял на скорости 120 км/ч - брызгают чуть ниже середины. Штатные на этой скорости брызгали практически в самый низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на 120ти веерные не проверял, а штатные действительно в самый низ, пока дождешься чтоб дворники все это дело размазали по стеклу... Аж бесило просто, но вот теперь лепота!

Кстати спасибо за фотоотчет по установке форсунок, пришелся как нельзя во время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на 120ти веерные не проверял, а штатные действительно в самый низ, пока дождешься чтоб дворники все это дело размазали по стеклу... Аж бесило просто, но вот теперь лепота!

Кстати спасибо за фотоотчет по установке форсунок, пришелся как нельзя во время!

 

Это  Serg1609 спасибо)))) Я просто его слова проиллюстрировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, не за что! Рад, что кому-то помог, пригодились  мои слова!

Действительно, веерные поливают все стекло, тоже проверял при всяких скоростях, на спидометр при этом, правда, не смотрел (не до того было ;) ), но вполне доволен их работой!

Кстати, в тойотовских форсунках обратный клапан встроен, так что дополнительный не нужен абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, не за что! Рад, что кому-то помог, пригодились  мои слова!

Действительно, веерные поливают все стекло, тоже проверял при всяких скоростях, на спидометр при этом, правда, не смотрел (не до того было ;) ), но вполне доволен их работой!

Кстати, в тойотовских форсунках обратный клапан встроен, так что дополнительный не нужен абсолютно!

а у нас вроде стоят клапана, я когда ставил форсунки видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...