Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Трактор мож не надобыло горячится, а то как то неправильно всё это, сначала обвинения, а потом доказательста -

смахивает на провакацию

Но всё равно жду доказательств

 

  Да ни кого я ни хотел обидеть, просто 1840 и 1865 это длинна ремня и разница очень большая, хотя модель двигателя одна и таже, это парадокс ??????????? Но у всех кого знаю, а это 5 человек 6 ручейковый 1840 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я думаю модератору нужно почистить тему и перенести обсуждение в тему про ремень но вопрос всё равно остаётся

открытым

1. ставить аналог ( длина которая стояла или 1840 или 1865)???

2. ставить можно и тот и другой без разницы оба подойдут???

3. истина где то посередине и нужно искать аналог но с длиной 1850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между этими двумя ремнями составляет 2,5 см на длину ремня 1,865 м, что составляет 1,34 % - это вполне укладывается в допустимую погрешность с учетом наличия автоматического натяжителя ремня. Истина где-то посередине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изготовитель опредилил 1840 то другой размер не подойдет, тк ролик натяжитель предназначен для определенного размера ремня а поставь длиннее все равно быстро за свистит тк ход ролика не даст его натянуть и учтите что ремень имеет свойство растягиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор а можно ссылочку где завод изготовитель рекомендует ставить ремень 1840 а не допустим 1865

и ещё про то что другой не подойдет вон ведь ребята многие на 1865 ездиют и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=4926

написано " Обращаю внимание, что у нас могут быть ремни 1840 и 1865мм, что связано с применением в разных сериях двигателей невзаимозаменяемых компрессоров кондиционера. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, хватит спорить про ремень!

воздушный фильтр: corolla 2-.3-.4azz 2001/ avensis 1az.1zz.2az=800p

 

Вот тоже не верная инфа. Только что приехал с авторынка. Продавец мне показал фильтр, который рекомендовал schmidt. Этот фильтр совсем не похож на наш и другого размера. Пришлось пойти к машине, снять свой и продавец мне подобрал Nipparts J1322083. Этот 100% подходит, уже померял. Стоит 345р. Салонного в наличии не оказалось.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ф масленный (E-.A-.S-.SZ-/NZ.ZR.ZZ.-Series 4k.5k"

 

а можно поподробнее,как точно название аналога звучит?

 

А про фильтр топлива все же что решили? Какой?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салона ставил от tiggo один в один,цена вопроса 300р.На коробке в граффе применение написано:двигатель!

 

А фильтр с рамкой был или только картридж.

 

Кто-нибудь угольные салонные ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...