Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ктонибудь менял шаровые опоры, есть аналоги

 

Код по каталогу Toyota 43330-19115. Себе поставил Mapco 49552. По осени ставил какие-то корейские (рублей по 500 за шт.),так они за 20 тыс. разлетелись в хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помагите найти аналог пыльника наружного правогол шруса :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень навесного оборудования фирмы DAYCO

http://s60.radikal.ru/i169/0910/c0/260dcf5ada55t.jpg

 

Уважаемый tarakan тот ремень который вы показали как аналог абсолютно не подходит к нашему двигателю!!! Ваш ремень 6 рк 1863 а наш 6 рк размера 1840. Поэтому дабы не садить людей на деньги прошу вас удалить свое сообщение. Аналог выложу в тячении недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ремень навесного оборудования фирмы DAYCO

http://s60.radikal.ru/i169/0910/c0/260dcf5ada55t.jpg

 

Уважаемый tarakan тот ремень который вы показали как аналог абсолютно не подходит к нашему двигателю!!! Ваш ремень 6 рк 1863 а наш 6 рк размера 1840. Поэтому дабы не садить людей на деньги прошу вас удалить свое сообщение. Аналог выложу в тячении недели...

 

Уважаемые одноклубники.Вот фото родного ремня невесного оборудования который стоял с момента покупки машины http://s56.radikal.ru/i154/1005/53/db5d1e5a99c2t.jpg,если кому то нужно будет фотография с фирмой (GEELY),буду ловить все надписи.

Я обманывать никого не собираюсь! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор мож не надобыло горячится, а то как то неправильно всё это, сначала обвинения, а потом доказательста -

смахивает на провакацию

Но всё равно жду доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже так и порешим, чтоб не вводить людей в заблуждение, чтоб каждый смотрел на свой родной ремень и чем скорей тем лучше, пока надпись не затёрлась. У меня уже плохо видно.

Кому нужны аналоги ремня - заходите в Экзист и просто набираете 6РК1840 или 6РК1865 (в зависимости у кого какой родной) и вам выдаст все аналоги.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дела ща пойду смотреть


Сообщения склеены: [time]17 Мая 2010, 21:37:44[/time]

точно и уменя 1840 фотика нет но поверьте на слово (-пока.)

но мне другое интересно модель одна  год выпуска у всех 2008 мотор одинаковый навесное одно и тоже ,а ремни разные

что то тут не так

Главное понять что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ставили то что было в наличии.Свою машину брал в январе 2009,пришла в Россию декабре 2008.Честно сказать сам хотел попробывать поставит другой ремень,но только 1850,а не 1840.А то получается сильно нагружена пружина на натяжнике.

 

 

Если Вы считаете,что тот пост не нужен,то я удалю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не удаляй. Уже вроде порешили, что ремни разные из-за генератора или ещё из-за чего то. Надо просто подредактировать  ;)

Чё то мы тут про ремень разошлись. Тема про ремень тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2705.60.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить свои "пять копеек".Я то же уже заметил ,что Вижены  имеют некоторые различия и мне кажется ,что есть авто 2009 г. выпуска (и они с учётом замечаний потребителей):

1.Читаю на форуме неполадки с климатом.---Зиму проездил ,а у нас в Мурманске в этот год морозы не детские стояли,

  к климат- контролю претензий не имею.

2.Про ремни сами уже сказали.

3.Терморегулятор работает по разному (связываю проблему с климатом).

4.Профиль резины разный.

5.Антикоррозийная обработка ,у тех кто брал машину где-то в конце 2009 года,совершенно другая.

6.Болт шкива уже при покупке, а может и с завода замены не требует.

7.Подогрев сидений то же отключается от зажигания,с момента покупки.

 

Вот такие пока мои личные наблюдения.Я по натуре дотошный,буду ковырять и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...