Перейти к содержанию

Подсветка ног


Гость Vladi_mir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот фото с украинского форума. Мне очень понравилось: красиво и удобно!

 

Я конечно не против Тюнинга,я всеми конечностями ЗА!!!Красиво да без б вот 20мин.ломаю голову и непойму 2 вещи!

1Для чего веть его видно только при открытых дверях?

2в чём удобство?Веть вы несмотрите на педали когда едете))))или смотрете? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:af:Хороший понт дороже денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем разобраться во вкусах, цветности и понтах.

О вкусах и цвете спорить бесполезно - это святая истина.

Теперь - о понтах. В данном понте имеется все ж и полезность доработки. Рекомендую что-нибудь уронить под ноги, мелкое, но значимое. А потом поискать сей уроненный предмет в потемках (можно и на время поупражняться) - местное освещение салона те окресности как-то фигово освещает, подсвечивать телефоном - вот это реально понт, особенно если телефон по-круче, и фонарик - не у каждого под рукой, зажигалкой - можно и авто сжечь ненароком. Вывод - данный понт может оказаться весьма и весьма полезным.

Аналогично можно обсудить подсветку в нижнем торце двери при открытии дверей. Нафик нужно?. При выходе в потемках вляпаться во что-нибудь или выйти на освещенное место - это 2 большие разницы. есесно, подсветка под днище куда понтовее, но и цена вопроса реализации?

Сорь, немного понесло... последние сабжи все ж желательно обсуждать в своих темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зелененькая подсветка. :)

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/01/40024ef0b16779d9e5bdfaf73e44f908.png    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/01/e8e22f6d6de57484e5dfac75229495d4.png  http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/01/0efa13f73ac041b7c126d485b72a86bf.png   

И считаю, что это никакой не понт. Потому что при посадке пассажиров ночью, обязательно кто-нибудь цепляет ногами за пластмассовую накладку порожка, или грязью вымазывают низ передних да и задних сидений. А так открыл дверь, сразу видно куда ноги ставить. А вот про подсветку низа двери, идея хорошая. Нодо сделать обязательно, а то правда, выходишь ночью и ступнешь неизвестно во что. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наклеил две самоклеющиеся светодиодные ленты белого цвета по нижней кромки "торпеды" и подключил непосредственно к лампе подсветки салона. Подсветка загорается и также плавно и вежливо гаснет как освещение салона. Как результат в машинке теперь в ногах (спереди) чисто а сзади срачь... Люди реально видят куда ставить ноги и не так все пачкается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо зеленой гаснущей подсветки ног передних и задних, установил на туннель выключатель. Теперь если во время езды что-либо упадет под ноги, это нечто будет легко найти не только мне, но и задним пассажирам.))) Если кому нужны фотографии как сделать, где подключить спереди и сзади - скину. Кроме того установлена подсветка салона спереди и освещение бардачка на герконе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...