Перейти к содержанию

Проблемы с коректором фар


KliN56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Темы объединил.

Модераторы не замечаете дубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, цена у этих новых линз. Проще родные новые фары в сборе купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что дорого?

До скачка бакса, один покупал новые фары за 3500(без корректора), светят хуже чем стоковые Б/У, замена ламп не даёт эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фары просто ставишь и готово, а эти линзы еще не факт что без проблем можно поставить. Отдашь за линзу вместе с доставкой 4000 рубликов, а они не подойдут и будешь с ними еще колхозить.  Хотя кому как, для кого-то и 100000 рубликов не деньги. Кто-то целыми днями под машинкой любит лежать, а мне машина нужна для езды на работу и с работы, а не для того чтобы с ней эксперименты ставить по ремонту и переделыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так фары просто ставишь и готово
Но оригинал сейчас наверно стоит 10 без доставки.

Переходим сюда http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7729-tusklyi-svet-far/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Вот и у меня случилась такая же ситуация как у KliN56. Сгорела сегодня лампа на ближнем с правой стороны.В гараже был комплект,решил поменять обе,потому как,те  что стояли светят желтым,а эти белым,но не суть.

Суть в том,что поменял и правую и левую,на левой контакт на проводе "мама" что на лампу идет,был "на соплях",нарастил,все поставил,включаю и .... левый корректор постоянно жужжит,при этом поднимает в самое верхнее положение линзу. Я ее опускаю винтом на корректоре,включаю,он(корректор)ее снова поднимает,я опускаю - он поднимает,и так до бесконечности)) крутилку в салоне выставлял в разные положения,от 0 до 3,пофиг.При этом правый работает исправно,да и левый ведь работал,ровно до того момента пока лампу не решил поменять.

Сгорела правая,а "геморрой" вылез на левой.Чего с ним теперь делать? Фишку отсоединил. Забить? :bw: Ездил же как то на других авто где этого корректора в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забить?
Забей, четвертый год езжу и ни разу не использовал, только декался играя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Вот и у меня случилась такая же ситуация как у KliN56. Сгорела сегодня лампа на ближнем с правой стороны.В гараже был комплект,решил поменять обе,потому как,те  что стояли светят желтым,а эти белым,но не суть.

Суть в том,что поменял и правую и левую,на левой контакт на проводе "мама" что на лампу идет,был "на соплях",нарастил,все поставил,включаю и .... левый корректор постоянно жужжит,при этом поднимает в самое верхнее положение линзу. Я ее опускаю винтом на корректоре,включаю,он(корректор)ее снова поднимает,я опускаю - он поднимает,и так до бесконечности)) крутилку в салоне выставлял в разные положения,от 0 до 3,пофиг.При этом правый работает исправно,да и левый ведь работал,ровно до того момента пока лампу не решил поменять.

Сгорела правая,а "геморрой" вылез на левой.Чего с ним теперь делать? Фишку отсоединил. Забить? :bw: Ездил же как то на других авто где этого корректора в помине не было.

Посмотри сам разъем походу не видит положения,ползунок сам,может когда менял провод задел.когда все работает ,оно душе приятнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите что может быть! Отсоединил электро корректор с одной фары, а когда подсоединил, он стал постоянно жужжать (работать). Это происходит, когда

включаешь бл.свет, без света тишина! Ничего не делал, не разбирал, просто снял фишку,а через пять минут вставил! Только на одной, вторая работает исправно. Помогите!

Снова менял лампы. Такая же проблема как у тебя. Снял фару, вынул корректор, разобрал, разбирается легко. Просто перебрал поставил на место, все заработало. Принцип механизма у них такой, чуть тронишь, шестеренки спадают и моторчик начинает жить своей жизнью. Если появилась проблема, совет просто перебрать, не чего сложного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...