Перейти к содержанию

EMGRAND EC8


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, если ЕС8 продолжат продавать на территории Крыма, то Китай юридически признает его российской территорией :ca:  А если серьёзно, не понимаю китайцев, активно продвигающих свой модельный ряд в соседнем государстве (Украина), которое и меньше по населённости и экономически слабее России и по покупательскому потенциалу во-многом нам уступает. Но, как пел В.С. Высоцкий - "Жираф большой, ему видней" Хотелось бы больше моделей, хороших и разных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты возьмёшь EC8 за миллион? Посмотри сколько стоит Changan Raeton.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж об ассортименте, а не о цене... Лимузин не нужен мне, когда пол-страны в овне :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно понадеяться на белорусов. Мож они замахнутся на ЕС8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ассортимент который никто не будет брать и он будет баластом никому не нужен, как это произошло с LC Cross, потому что они тупо поняли что не выйдут на адекватную для нашего рынка цену с этим авто, вот и отказались, тоже самое и EC8 смысл его добавлять в модельный ряд, если его никто не будет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Украина в представлении китайцев просто полигон для России и третьих стран. У них и ЕС7 на год раньше стартовали, и Х7. Т.е. они как бы прикидывают шансы "взлететь" на "братском народе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись у них цены в украине на 100-200 тыс дешевле ниших.и вот допустим, кому нужен ес8 за 800?эх..узнать бы, когда ниши птски в Крыму будут, да и купить 8 за 600))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму начачли птс и номера давать, а гривна падает...эх ещё б 2-3 месяца продержались и может 8 возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе родственники. Номера пока украинские и о российских только слухи.

Я думаю 8ка появится автоматом и у нас. Раньше о ней мечтал-) А сейчас хочу побольше машину.  Эмгранд ЕV8 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ЕС8 в России, уверен. Украина уже не та, экономика там в околонулевой отметке, китайцы быстро переориентируются на наш рынок. Да и скорей бы уже, купить что-либо по мелочи к машине сразу, что называется "здесь и сейчас" у нас в Саратове (да и по России, думаю) пока не получается. А как я посмотрю в интернете, на Украине рынок запчастей и аксессуаров на Эмгранды довольно-таки развит, не то что у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...