Перейти к содержанию

EMGRAND EC8


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики всем привет.сегодня такая мысль появилась. в Симферополе ес8 стоит от 500 до 600 наших рублей. Крым наш. вопрос, надо растомаживать авто, купленное в АИСе?позвонил в АИС Симферополь, ответ не знают, сказали у таможенных служб надо узнавать.мужики может кто осведомлен?а то уже руки по локоть расчесал от ес8 за 610 тыс рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ты хитрый конечно :bv: Я думаю пока все эти правовые и томоженные вопросы ещё будут решаться, сейчас тебе врядли кто-то даст однозначный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в Ростов в южное таможенное управление.выдали губо-закаточный механизм.правила остались что и прежде..надо растомаживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они интересно будут работать (Джили) в крыму? Мне кажется у них выбора не будет, либо пересчитать цены, либо свернуть АИС от туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что АИС свернет там деятельности или пересчитает цены, хотя вариантов конечно тут много :) А идея не плохая заполучить EC8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, у них ж нет еще наших номеров.а как будут, то и таможить уже не придется.потому что стоить будет под 800..нае..обмануть себя государство не даст.можно купить ее тем у кого есть там родня,а потом уже ставить на нее отечественные номера.так выигрышно.и то кто знает сколько геммора будет с переучетом с украинских номеров на наши...я опечален)мысленно я в воскресенье уже был в Симферополе,а в понедельник уже ездил один в Адыгее на ес8 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Машины формально пока находятся на

территории другого государства. По

документам они еще не растаможены и

не ввезены на территорию России, —

пояснил источник «Газеты.Ru». —

Крым вошел в состав России, но

машины как транспортные средства не

растаможились автоматически.

Соответственно, сейчас должны

приниматься поправки в таможенное

законодательство, чтобы транспорт без

таможенных сборов можно было

впустить в нашу страну.

Автовладельцам нужно будет выдать

ПТС российского образца, после чего

они смогут перерегистрировать и

поставить автомобиль на учет в

России. короч если покупать, то только так, как я написал выше.иначе не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то мне кажется, что в России про ЕС8 будем только обсуждать. В продаже вряд ли будет. На представлении Х7 в Воронеже задавали вопрос про продажи. Был ответ, что не планируется. Привели в пример Украину. Ответ А мы не знаем как АИС влез в такую ценовую планку, мол мы никак не попадаем. Но это были слова, как будет в реале ...? Можно написать дистрибьютору да спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут думать, АИС полюбому там свернётся их Джили заставят, так как на территории России есть официальный представитель марки - дистрибьютор Джили-моторз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...