Перейти к содержанию

Серо-стальной седан Москва


bakemono
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Меня зовут Стас и я новенький.

На этой неделе взял себе новый автомобиль 1.8MT Comfort 2014 г.в.

Это мой первый авто "с салона", при стаже в 3 года.

 

По началу сделал предзаказ на 2014 год с вариатором, но за день до подорожания 17 марта (а емгранды аж на 30 тысяч подорожали!) мне позвонил менеджер и предупредил. К счастью, в наличии был в таком же цвете и комплектации на механике, её и взял.

Вышло на тот момент 502тр без допов.

коврики уже были, защиту картера и брызговики прикручу на днях.

 

В планах антикор и шумка салона и арок.

 

Замеченные косяки:

- криво вставлен замок зажигания (позже вложу фотку)

- хрустит коробка (жду то-0 для замены масла)

- иногда дребезжит педаль сцепления, ощутимо так. Особенно когда при это нажата педаль газа. Дребез появляется когда только-только нажимаешь, первые пару сантиметров, потом пропадает.

- немного напрягает глянцевый пластик в салоне - боюсь придет в нетоварный вид со временем.

 

 

Вопросы:

- автоматическое опускание стекла работает только с водительской дверью? ну т.е. нажал и стекло само опустилось, не держать.

- подъем стекол при постановке на охрану - ? или только ручками ?

 


Кстати, да. Если кто будет заказывать краску-карандаш для царапин в Москве, черканите, сделаем совместный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с покупкой!!!! По поводу пластика, два года проблем нет. У меня на люксе есть доводчик стекол, при закрытии нужно кнопку на пульте держать секунды 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доводчика - я читал, что надо подержать, но у меня не закрылись.

Может дело в люксе ? Или они как-то обучаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй все стекла, поочереди, полностью открыть-закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой у меня коробка с самого начала хрустит тоесь 3 год. Масло заливал кастрол. Да я ни парюсь и забил на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение доводчиков. Нажал на опускание , опустилось до конца подержал клавишу 2-5 сек, также на закрытие и со всеми остальными. Вообще-то правильное предположение про люкс, но проверить надо. При постановке на охрану со штатного брелока нажать на закрытие (постановка под охрану) и подержать 2-4 сек., стёкла должны закрываться. В comfortе может работать только водительское. Но повторяю не уверен и надо проверять. Удачи в эксплуатации. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У меня тоже комфорт, и в одной из трем я писал, что у меня нету ни доводчика (пытался обучить) ни двойного запирания дверей. А автоматическое открывание и закрывание стекла только в водительской двери. Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно доводчик только в люксе, в комфортах и стандартах есть полное опускание водительского только с одного нажатия. Поздравляю с покупкой, с тебя фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надежда то теплится, что дервейс ошибся или чего то не хватило.Была же партия базы с климатом, по причине отсутствия чего-то там. Да и что тут сложного, проверить.А вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет же, тут ведь уже где-то писали, что стандарт и комфорт от лакшери отличаются тем что у нас есть блок-комфорта, а в лакшери это как-то вообще по другому реализовано, ну или там сам блок какой-то другой, что то такое в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...