Перейти к содержанию

Мокрый ковролин


Waznt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, почитал много чего насчет течи, на днях буду разбирать полы и смотреть откуда течь

Но проблема заключается в том, что ковролин влажный что под передними сидениями и под задними

Многие пишут что может из трубки отлива кондея, через лобовое и задние стекла, и через днище через заглушки

Но ковролин мокрый что в стоячем положении после дождя, что после езды под дождем

Но он не настолько влажный, что трогаешь и потом стикает с рук

Трогаешь и на руке есть влага

Помогите пожалуйста с решением данной проблемы

Изменено пользователем Waznt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотреть уплотнители. По логике, машина стоит, дождь идёт. Всё к этому сходится. Машину подсуши, возьми ведро и лей. Смотри где и как бежит. Странный случай, если честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SATINALT странный, согласен. Но к сожалению вот так

Как разберу и проверю, отпишу

Если кто то еще может подсказать, не откажусь от советов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплектация люкс.Спереди,по сварному шву передней стойки протекало.Когда дождь,по дренажным трубкам из люка сочилось,маленько,но поролон под ковролином был мокрый.Замазал герметиком этот шов.Странно,что сзади тоже сыро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, решили проблему? Нашли течь?

У меня в этом году появилась та же проблема. Но у меня ковролин мокрый только под ковриком пассажира. Но мокрый настолько, что при нажатии рукой образуется лужа. При стоянке ночью у машины запотевает лобовое стекло, сильно со стороны пассажира, с водительской тоже но меньше.

По всей видимости течь именно из под лобового стекла. Тоже буду разбирать пассажирскую сторону и искать где течь при помощи поливания подкрашенной водой снаружи из ведра. Внутри цветная вода сразу будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с ковролином  у переднего пассажирского сиденья сначала можно проверить целостность дренажной трубки кондея. Дыры бывают приличные. Мокро поэтому испарения и запотевание.

https://geely-club.com/forums/topic/11574-zamena-drenazhnoy-trubki-isparitelya-konditsionera/

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...