Перейти к содержанию

люди добрые ,нужен совет!


vladyha80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во время движения,загорается значок восклицательного знака в кружочке на табло спидометра, подскажите причину пожалуйста.

Либо ручник поднят, либо есть утечка тормозной жидкости, либо недостаточен ее уровень. Сначала пойди по простому пути - проверь ручник и уровень жидкости в бачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да причем тут ручник!!!!!!!!!!!!на ручнике буква  Р  показывает,вы не флудите,а по делу пишите,человек помощи просит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения,загорается значок восклицательного знака в кружочке на табло спидометра, подскажите причину пожалуйста.

у меня точно такая же проблема,только у меня сначала во время движения загорался,а теперь стал постоянно гореть!!!здесь спрашивал никто ничего разумного не сказал,только про ручник и сказали,хотя ручник показывает буква  Р ,и то на табло тахометра!!!!!так что прийдётся тебе самому разбираться наверное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во время движения,загорается значок восклицательного знака в кружочке на табло спидометра, подскажите причину пожалуйста.

у меня точно такая же проблема,только у меня сначала во время движения загорался,а теперь стал постоянно гореть!!!здесь спрашивал никто ничего разумного не сказал,только про ручник и сказали,хотя ручник показывает буква  Р ,и то на табло тахометра!!!!!так что прийдётся тебе самому разбираться наверное!!!!

 

Дома гляну в книжку по Отаке.... там что-то была написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во время движения,загорается значок восклицательного знака в кружочке на табло спидометра, подскажите причину пожалуйста.

у меня точно такая же проблема,только у меня сначала во время движения загорался,а теперь стал постоянно гореть!!!здесь спрашивал никто ничего разумного не сказал,только про ручник и сказали,хотя ручник показывает буква  Р ,и то на табло тахометра!!!!!так что прийдётся тебе самому разбираться наверное!!!!

 

Дома гляну в книжку по Отаке.... там что-то была написано....

 

CHUP ну что ты не посмотрел что за проблема с восклицательным знаком????буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и везде написано проблема с тормозной жидкостью в бачке.... Не хотел повторятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему закрываю, пишите в одной этой http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7009-vosklitcatelnyi-znak-v-kruzhochke-na-tablo-spido/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...