Перейти к содержанию

Управляемость Vision


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У меня с управляемостью все впорядке(тьфу тьфу тьфу)))при 150 в повороты хорошо входит но страшновато. по прямой 195 пробовал. все хорошо только вот свистит вся)))))))

 

Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость...

так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет?

 

ну ты блин летчик!!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость...

так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет?

ну ты блин летчик!!! :o

 

Не лётчик,а прям комикадзе настоящий. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где такие дороги нашлись? :) У нас по автодороге "Ухта-Сыктывкар" скорость в 70 км/ч - подвиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость...

так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет?

 

Может и не в тему, но после длительной езды на таких скоростях пришлось менять передние подкрылки, т.к. они протерлись о колеса. Кто-нибудь обращал внимение, как их выворачивает из под бампера? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где-то на бордюр наехал и подкрылок оторвал.(у меня так было) А так там всё жестко закреплено на скорости не двигается. Или резина большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бампере внизу ни царапины, значит не цеплял, а вот эти, почти бумажные продолжения

локеров уже на 140км/ч выскакивают из-под бампера в лёгкую.

Правильно, края закреплены нормально, а вот середина вываливается, и торчит из-под бампера дугой вниз.

На сто не нашли иного решения зтой проблемы, как применения нано -технологии посредством медной

проволоки! Хоть и по русски, зато ничего не торчит, не вываливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоубийца!!!!!!!! 8)

 

какой русский не любит быстрой езды :)))))  (я на самом деле русский! просто живу на Украине :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где такие дороги нашлись? :) У нас по автодороге "Ухта-Сыктывкар" скорость в 70 км/ч - подвиг!

 

Я из Запорожья в Одессу когда ехал, поехал через Никополь... и вот там участок дороги, 20-30км от Запорожья, до Никополя - АД!!!! едешь 30-40км/ч - уже летишь!!!!! а Марганецц.... :))) я пожалел что поехал этой дорогой!!! обратно возвращался через Мелитополь! на 100км дальше, зато машина целее будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет 210 разогнались! )))

А МК больше 185 точно не едет и то ее еще долго кочегарить придется ((((

Проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...