Перейти к содержанию

Управляемость Vision


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но помни что она и собирается там же (г.Кременчуг)

 

А качество украинской сборки намного лучше российской. У меня там живут друзья, и все ездят на "чём-то" украинском. Никто не жалуется. С Тазиками и Калининградом не сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российской сборки ещё нет

 

Я не конкретно за Vision. Те же Тигго, Амулеты например. Ладно, прекратим флуд. Если у меня с "плаванием" подозрение на резину, но какую бы кто посоветовал. Интересуют производитель, ширина и высота. И стоит ли отходить от рекомендуемых размеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше 140 не езжу поэтому всё-равно какая... я себя и на штатной комфортно чувствую ( на ней съездил в Крым и обратно ) единстнвенное на светофорах при более менее резких стартах визжит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не собираюсь летать. Но, если автомобиль себя так ведёт далеко не на максимальной паспортной скорости, тут наблюдается косяк конструкторов. Может, резина и неплохая (родная), но она не рассчитана для нагрузок на таких скоростях и для такого веса. На некоторых сайтах при подборе резины можно увидеть нагрузку и максимальную скорость. А что, если придётся разок, например при обгоне колонны, дать жару? Этот разок может оказаться последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще если все будет нормально я на лето хочу 16" диски поставить ну и резину возму хорошую соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я чуток поразмыслил, вспомнил сопромат и додумался. Скорее всего, "плавание" достигается высоким профилем резины. При хорошей скорости и резких изменениях направления движения, происходит уплыв в сторону, типа, как колосок на ветру раскачивается. Что и доставляет неприятные ощущения. В этом случае, думаю, будет неплохо установить R16, но выбрать профиль резины поменьше, чтобы клиренс остался в пределах заводского. Если кого заинтересовало, можно воспользоваться шинным калькулятором: http://www.intershina.ru/tire_calc.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...