Перейти к содержанию

Размеры динамиков в МК ?


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Заместо обычных магнитов там применяется магнитная жидкая смесь . качество звучания совсем другое  даже лучше чем у обычных, так как происходит плавное размагничевание . Интересно они ещё продаются хоть ?

 

 

когда я покупал в мае аппаратуру вся акустика которая встречалась была на магнитах .конечно на хай энд я не глядел ,хотя в этом сегменте может бытьи да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KoSmAs

Чисто для информации - спереди уже есть колонки. Если денег мало. На первое время можно и штатные оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую поставить на зад овалы пионер 3 полосные я себе поставил очень доволен только нужно немного подрезать края задней металлической  полки на коробке с колонками на верхней крышке есть выбитые внутренние и наружние размеры динамиков вот их вырезаешь прикладываешь с низу с багажника к полке максимально задействуя ту дырку которая уже вырезанная с завода обчерчиваешь по внутреннему диаметру  карандашом и вырезаешь электро лобзиком после чего вставляешь свою основную полку назад и опять с багажника обчерчиваешь свою полку с низу уже по готовым овалам потом вытаскиваешь и вырезаешь уже на руже; в полке в итоге получились одинаково вырезанные отверстия потом берешь фанеру толщиной 1 см.и прикладываешь шаблон от колонок к фанере обчерчиваешь и вырезаешь внутренний и наружний размер и у тебя получается тот же шаблон только с фанеры этот шаблон прикладываешь к своей металлической полке уже с салона центруешь и с багажника 4 саморезами по дереву просверлив отверстия прикручиваешь получился как бы вкладыш между салонной полкой и металической там место позволяет потом накидываешь свою салонную полку ставишь динамик в отверстие и крепишь уже через полку в дерево 4 саморезами и не какой саб не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я советую назад ничего не ставить, но поставить вперед хорошие колонки с уселком, в разы будет лучше чем блины !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я советую назад ничего не ставить, но поставить вперед хорошие колонки с уселком, в разы будет лучше чем блины !

 

не согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я советую назад ничего не ставить, но поставить вперед хорошие колонки с уселком, в разы будет лучше чем блины !

 

не согласен

 

Согласен, что не согласен. Впереди пудет неплохо, но звук всё равно не так обвалакивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

советую поставить на зад овалы пионер 3 полосные я себе поставил очень доволен только нужно немного подрезать края задней металлической  полки на коробке с колонками на верхней крышке есть выбитые внутренние и наружние размеры динамиков вот их вырезаешь прикладываешь с низу с багажника к полке максимально задействуя ту дырку которая уже вырезанная с завода обчерчиваешь по внутреннему диаметру  карандашом и вырезаешь электро лобзиком после чего вставляешь свою основную полку назад и опять с багажника обчерчиваешь свою полку с низу уже по готовым овалам потом вытаскиваешь и вырезаешь уже на руже; в полке в итоге получились одинаково вырезанные отверстия потом берешь фанеру толщиной 1 см.и прикладываешь шаблон от колонок к фанере обчерчиваешь и вырезаешь внутренний и наружний размер и у тебя получается тот же шаблон только с фанеры этот шаблон прикладываешь к своей металлической полке уже с салона центруешь и с багажника 4 саморезами по дереву просверлив отверстия прикручиваешь получился как бы вкладыш между салонной полкой и металической там место позволяет потом накидываешь свою салонную полку ставишь динамик в отверстие и крепишь уже через полку в дерево 4 саморезами и не какой саб не нужен.

 

подключи саб и звук преобразиться чес слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил назад блины JBL трехполосные - вышло конечно дороже основной массы продававшихся, но СОВСЕМ не жалею

Согласен: передние штатные совсем туфтовые(((

хочу поменять со временем

слышал, что стоя там якобы там можно воткнуть на размер больше!!!

так ли это и действительно какой это размер??

в аккустике не совсемшарю, поэтому подскажите пожалуйста хорошее сочетание цены и качества!!

ну и цену вопроса соответственно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Я поставил назад блины JBL трехполосные - вышло конечно дороже основной массы продававшихся, но СОВСЕМ не жалею

Согласен: передние штатные совсем туфтовые(((

хочу поменять со временем

слышал, что стоя там якобы там можно воткнуть на размер больше!!!

так ли это и действительно какой это размер??

в аккустике не совсемшарю, поэтому подскажите пожалуйста хорошее сочетание цены и качества!!

ну и цену вопроса соответственно..

 

на перед ставится компонетная акустика, себе ставил 16см/на самом деле они 17см,замерял линейкой/,цена от 2500р.у меня стоят пионер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный(е) нет никакого смысла вставлять...(за такое г. еще и деньги платить) да и не вставить его туда, они впаяны в пластик, а пластик приклепан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...