Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Nadir привет. а какой у тебя пробег, что ты интересуешься задними колодками. У меня уже 113900 км., пока стираться не собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Тоесть Вы хотите сказать, что за свой пробег Вы ни разу не меняли задние колодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Да, я не разу не менял, конечно если, кто не знает где педаль тормоза и пользуется только ручником тогда тема задних колодок актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadir привет. а какой у тебя пробег, что ты интересуешься задними колодками. У меня уже 113900 км., пока стираться не собираются.

 

Привет,что-то я сильно сомневаюсь что задние колодки могут выдержать пробег более 100тыч,просто по своему опыту у меня всегда задние стираются быстрее чем передние,а пробег еще небольшой всего 12тыч,это я так интересуюсь на будующее.И как вы успеваете по 400-500км в день наматывать и в инет зайти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние если они барабанные,то действительно стираются дольше чем передние суппортные и вполне реально 100т.км.,наверное они не Китайские,ну всё правильно сказал ЮРИЙ КАРЛОВИЧ,если не ездить на ручнике,то накладки ходят долго,поэтому при каждой сезонной переобувкой следует скинуть барабан и проверить состояние накладок,очистить крышку от грязи и немножко подтянуть ручник,если есть в этом необходимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я работаю в такси, по городу накатываю не меньше 200 км в день, часто бываю в Москве, Нижнем, Иваново, возил пассажиров и в Казань, город красивый, но поездка обошлась 1400 км. Поверь задние колодки я не менял, а фото спидометра есть. передние менял два раза, и так для информации зади у нас стоят не дисковые тормоза, а барабанные, которые работают как нормальные барабанные... ;D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,что-то я сильно сомневаюсь что задние колодки могут выдержать пробег более 100тыч,просто по своему опыту у меня всегда задние стираются быстрее чем передние,......

 

Опять анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь задние колодки я не менял, а фото спидометра есть. передние менял два раза, и так для информации зади у нас стоят не дисковые тормоза, а барабанные, которые работают как нормальные барабанные... ;D :D

 

Может я и не прав-извеняюсь,но я действительно на старой машине "Девятке"задние колодки менял чаще чем передние,менять приходилось каждые 30тыч. пробега.Почему так не знаю.P/S-c поднятым ручником не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 45000 и задние колодки даже на половину ещё нестёрлись!!но новые всёравно прикупил когда менял передние т.к девятка у меня тоже была ;):D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...