Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Подскажите, где в Питере дешево и сердито поменять передние колодки на МК и по цене что получится?

Заранее спасибо всем ответившим!

 

можно самому поменять, главное чтобы показал как! аналоги стоят от 600 до 1500р. оригинальные которые свистят и не очень хорошего качество имхо. стоят 2000р + поменять 600р где то. но стоит ли ставить оригинальные решает каждый для себя сам.

аналоги вроде JNBK (NIBK) pn 1472 могу ошибатьсЯ, посмотрите тему Тормоза, там форумчанин писал кто то. вроде подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
хочу обратиться к уважаемым ДЖИЛИводам которые меняли передние колодки.вчера при подъезде к дому я шол довольно таки продолжительным накатом на нейтралке\дорога под уклон\ .так вот - перед самым домом стал притормаживать и услышал свист совместно со скипом идуший от передних тормозов,самое интересное звук пропадал когда усилие на педаль тормоза увеличивалось или ослабевало.хотелось узнать-по каким критериям вы решали менять колодки,и может мой случай первый звонок к замене колодок?вообще тормоза работают нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Какой пробег колодок?, похоже им финиш. Для точности сними колесо, посмотри толщину накладок.

 

пробег 10800, а какой должны быть толщины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой пробег колодок?, похоже им финиш. Для точности сними колесо, посмотри толщину накладок.

 

пробег 10800, а какой должны быть толщины?

 

у меня пробег 16500 км, искатал примерно половину колодок. слышал где-то, что при при правильной работе тормозной системы с ABS, передние колодки должны ходить не менее 30000 км, а задние еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одометре 28000. Уже второй раз поменял колодки. Так что все нормально - колодки такие. Поставил TOKO с яриса. Теперь посмотрим как себя покажут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 4000 тысячи отьездил на КАШИЯМА просто супер.90R 137

 

90R 137 это не артикул, напиши пожалуйста артикул он начинается с буквы D

и еще как они не нагреваются как наши,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...