Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт и обязательства дилера


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
я ни чего не снимал так ещё упор делал на то что они стоят.желательно с этим вопросом подходить из далека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому будут ставить эти пружины и вообще, кто может поделиться информацией о них - расскажите, пожалуйста. Что за пружины, откуда взялись, какова их маркировка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет TORNADO!!!

Узнал всю инфу по этим пружинкам ;)

Китайцы выпустили их специально для установки на автомобили, которые используются как такси.

У дистрибьютора данные пружины есть в наличии, их можно заказать через любого дилера.

Каталожный номер 1014013916

Что касаемо Россиян - будут или нет меняться по гарантии, сказать не могу, т.к. все это на усмотрение инженера по гарантии.

Тебе дружище думаю надо пробивать у себя на родине тех, кто обслуживает Вас по гарантии или продает оригинальные запчасти. В любом случае думаю это те же дилеры работающие от завода или дистрибьюторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо задать вопрос в Рэд Драгон и если "да", то все карты нам в руки. Если нет, то всё равно можн опопробовать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за год эксплуатации по гарантии поменяли: фару (потела), моторчик на стеклоочистители (сгорел) и резонатор (сгорел). Ждали правда каждую запчасть по месяцу.То про нас забыли, то нет нужного мастера, то нужно дополнительно приехать- подтвердить гарантию (а мы живем от автосервиса в 120 км), но замену правда делали совершенно бесплатно. Вот как бы по мелочам, а если, что по серьезней... Сейчас будем пытаться отвоёвыть, чтоб нашли откуда стук. Уже три раза обращались говорят, что всё в порядке. Сами лезть не хотим, (пока!) а они особенно не стараются. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за год эксплуатации по гарантии поменяли: фару (потела), моторчик на стеклоочистители (сгорел) и резонатор (сгорел). Ждали правда каждую запчасть по месяцу.То про нас забыли, то нет нужного мастера, то нужно дополнительно приехать- подтвердить гарантию (а мы живем от автосервиса в 120 км), но замену правда делали совершенно бесплатно. Вот как бы по мелочам, а если, что по серьезней... Сейчас будем пытаться отвоёвыть, чтоб нашли откуда стук. Уже три раза обращались говорят, что всё в порядке. Сами лезть не хотим, (пока!) а они особенно не стараются. 

 

SV Sveta78 подскажи пожалуйста о замене фар по гарантии. Я уже месяц бодаюсь гарантийщиками. У меня потеют задние фары, причем очень. Так на гарантии дали мне памятки от газели, где написано о запотевании фар, мол это нормально. Попросил у них бумажку, что они не будут устранять эту проблему, после хочу написать Драгону. Напишите, как у вас это получилось.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Всех одноклубников проголосовать, кто точно знает, да или нет!

Вопрос такой: обслуживает ли Вас дилер по гарантии в выходные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты бы расширил понятие ))) а то есть двоякие ситуации, например с новой гарантийной неисправностью - не обслуживают (нет инженера по гарантии), а если случай старый (ждал гарантийные запчасти и они пришли), то в выходные - без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные дни (суббота, воскресенье) вообще ни какой ремонт не работает, только магазин по продаже всякой ерунды в тридорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...