Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт и обязательства дилера


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы услышать, реально кому то, что то сделали по горантии? Устранили какие то дефекты?

Мне в течение 9 месяцев эксплуатации автомобиля, при выявлении дефектов (заводского брака) дилер ничего не устранил по гарантии.

В итоге:

Я сдал машину, и получил назад потраченные деньги за автомобиль. Теперь не буду маяться ни с дверьми ни стойками.

 

Правдо думаю, что теперь взять себе в замен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что у тебя такое с машиной то было что они тебе не могли починить или обменять? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать, реально кому то, что то сделали по горантии? Устранили какие то дефекты?

Мне в течение 9 месяцев эксплуатации автомобиля, при выявлении дефектов (заводского брака) дилер ничего не устранил по гарантии.

В итоге:

Я сдал машину, и получил назад потраченные деньги за автомобиль. Теперь не буду маяться ни с дверьми ни стойками.

 

Правдо думаю, что теперь взять себе в замен :)

 

Сочувствую. А можешь подробно о своих аргументах, отмазках дилера, о процедуре

сего" бракоразводного" процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге:

Я сдал машину, и получил назад потраченные деньги за автомобиль. Теперь не буду маяться ни с дверьми ни стойками.

Правдо думаю, что теперь взять себе в замен :)

 

 Да, да... по подробнее, сколько тебе вернули за 9 месяцев эксплуатации? каким образом ты им обратно втюхал авто. На что они опирались? Какие поломки конкретно были?

  именно им отдал обратно со снятием с учета или поставил у них на продажу?

  Меня кстати тоже игнорируют на обращение к ним по гарантии. И не только меня, а всех походу "китайцев", остальные же нормально заезжают и уезжат. Доиграются диллеры, с такими темами ниодной джили скоро непродадут...

    Что бы вы невзяли, будут возникать подобные проблемы. Просто где-то без проблем их устраняют, а где-то, например джили неохотно, а то и вообще неустраняют. У нас лично ко всем маркам кроме джили гарантийщики серьезно относятся, а к джили как-будто они за спасибо раздали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux, меняй дилера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. мне все без проблем и быстро сделали. в крайне случае панель приборов ждал всего 5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бачок омывателя тек, поменяли по гарантии (правда ждал 1,5 мес) дилеры говорят "китайцы на гарантии долго отвечают":-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux, меняй дилера

 

 Каким образом? просто приехать в друго ДЦ и все? А если они скажут, мол у них покупал там и обслуживайся... По сути так оно и есть. Ведь деньги то им в карман пошли, автоальянсу, а не другому ДЦ. Они по сути и должны обслуживать.

  Кстати а за обращение к ним они получает чего от оф. диллера? Если бы было так, то наверное держались бы за покупателей своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща все пойдут возращать, кстати я подумал так. Если добиватся через суд, то не так уж и трудно будеть вернуть ее. Ведь обязательства то они свои не выполняют по сути. Тока вот как то записывать надо на диктофон что ли. А лучше вообще брать расписки что они посмотрели и решили что все нормально. Приэтом описали ход своих работ. А работы они никакие не выполняют. А если выполняют то пускай при нас это делают а не так. Загнали за ворота, через пол часа все нормально. Смотришь они даже к ней и неподходили

 Либо с кем-нибудь приезжать что бы потом подтвердил что ездили а ни хрена. Вот из-за таких тупых я себе движку уже разок перегрел. Незахотели смотреть чт ои к чему. Вокруг машины как петух походил и сказал что все норм.

  Я лично так решил. Ничего в ней изменять не буду, сам лезть небуду. Пускай все сами делают, раз по хорошему нехотят. Вон всякие опеля ездят, ломаются и незадумываются что, что то будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...