Перейти к содержанию

Подарок на др-Emgrand EC7


Aleksandr1964
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фигню тебе сказали. Система TPMS работает только при включенном зажигании и даже если она не будет видеть какой–то датчик в шине, то это не значит, что его нужно будет снова потом регистрировать в системе. А вам я бы порекомендовал почитать руководство по эксплуатации, книгу по ремонту. Много полезного узнаете про TPMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что сказать - спасибо за совет. я если честно просто водитель, для всего остального есть сервис! а что сказали - я же не спец, но как писал выше - разобрался спец не с ОД, а с Тайотацента. он и пояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким спецам только вазы двадцатилетние чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого "спеца" из Тойотацентра к своей машине я бы не подпускал близко!

И давай определимся, какой такой "!" загорался? Поскольку, такого знака, вроде как  и нет...

Номер один - знак неисправности системы TPMS, номер 2 - отклонение давления в колесах (тоже система TPMS), номер 3 вообще никакого отношения к TPMS не имеет. Так что загоралось?

http://s020.radikal.ru/i721/1402/7f/8e257c5ec54d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! в кружке и 2 полусектора по бокам кружка – есть такой знак, знак неисправности тормозной системы

! в шине – знак давление шины не соответствует норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так: ! в кружке и 2 полусектора по бокам кружка

а насчет спеца из Тайотацентр зря вы, мастера ОД трижды пытались устранить проблему - но ..... (видать руки не оттуда), а этот за 5 минут устранил проблему, а вот причину как он объяснил, так я её здесь и озвучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты не понял, либо этот спец тебе  лапшу на уши навешал. Ошибка тормозной системы к шинам никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, +100500!

Но главное, что клиент доволен! :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Тойотовцы наверное привыкли из мухи слона делать. Надо же как–то свою значимость обозначить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оно и так, но спецы ОД вообще причину найти не смогли


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...