Перейти к содержанию

Бортовой журнал Marauder


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Позвонил в салон, и случилось 2 вещи:

1) ПТС пришёл, можно радоваться, завтра заберу машину.

2) Менеджер сообщил, что с меня ещё 2000 рублей за оформление документов. Каких, спросите вы?  "ПТС, договор купли-продажи, акт приёма-передачи.

Я немножко охренел, и сказал что такой глупый развод буду обсуждать завтра с их директором.

Салон, чтоб все знали - Экспокар, Санкт-Петербург.

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что с меня ещё 2000 рублей за оформление документов. Каких, спросите вы? "ПТС, договор купли-продажи, акт приёма-передачи.

За эти деньги они должны, сами поставить на учет в ГИБДД  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Marauder сказал(а) что с меня ещё 2000 рублей за оформление документов. Каких, спросите вы? "ПТС, договор купли-продажи, акт приёма-передачи. За эти деньги они должны, сами поставить на учет в ГИБДД 
И застраховать по ОСАГО на год. У меня при покупке никаких денег за оформление не брали. Точно, развод на бабки :cm:  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Marauder сказал(а) что с меня ещё 2000 рублей за оформление документов. Каких, спросите вы? "ПТС, договор купли-продажи, акт приёма-передачи. За эти деньги они должны, сами поставить на учет в ГИБДД 

И застраховать по ОСАГО на год. У меня при покупке никаких денег за оформление не брали. Точно, развод на бабки :cm:  :aq:

 

Уже проконсультировался с юристами в spb_auto.

Нашли постановление правительства по которому ПТС и ДКП должны передаваться покупателю в обязательном порядке, а также куча положений из ЗозПП, что они не имеют право навязывать доп.услуги.

Завтра распечатаю все доки и пойду с ними общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Marauder сказал(а) что с меня ещё 2000 рублей за оформление документов. Каких, спросите вы? "ПТС, договор купли-продажи, акт приёма-передачи. За эти деньги они должны, сами поставить на учет в ГИБДД 

И застраховать по ОСАГО на год. У меня при покупке никаких денег за оформление не брали. Точно, развод на бабки :cm:  :aq:

 

Уже проконсультировался с юристами в spb_auto.

Нашли постановление правительства по которому ПТС и ДКП должны передаваться покупателю в обязательном порядке, а также куча положений из ЗозПП, что они не имеют право навязывать доп.услуги.

Завтра распечатаю все доки и пойду с ними общаться :)

 

Гонево полнейшее, я забирал - ни копейки не взяли, даже не заикались. Только деньги налом не взяли,а отправили до банка, вот там за перевод около 1400 взяли. Звони на горячую линию, пусть со своей стороны их "поимеют", всё-таки они официалы, а не автосалон у дядюшки Махмуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в салон, и случилось 2 вещи:

1) ПТС пришёл, можно радоваться, завтра заберу машину.

2) Менеджер сообщил, что с меня ещё 2000 рублей за оформление документов. Каких, спросите вы?  "ПТС, договор купли-продажи, акт приёма-передачи.

Я немножко охренел, и сказал что такой глупый развод буду обсуждать завтра с их директором.

Салон, чтоб все знали - Экспокар, Санкт-Петербург.

 

Кто что думает по этому поводу?

наглый, ничем неприкрытый развод на деньги. Говорят, что звонок на горячую линию 8 800 200 0289 в Службу поддержки клиентов в присутствии руководящего должностного лица салона, решает ситуацию в пользу покупателя.

 

Гонево полнейшее, я забирал - ни копейки не взяли, даже не заикались. Только деньги налом не взяли,а отправили до банка, вот там за перевод около 1400 взяли. Звони на горячую линию, пусть со своей стороны их "поимеют", всё-таки они официалы, а не автосалон у дядюшки Махмуда.

У меня наоборот взяли деньги только налом, хотел расплатиться по банковской карте, сказали, что безнал не принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сегодня таки забрал.

Кроме царапины на приборной панели слева(около водительской двери) всё отлично.

2000 не взяли, сказали стажёр ошибся.

На учёт поставил (заняло около часа).

Сделал несколько фоток на телефон, дальнейшее описание чуть позже.

http://savepic.org/5162535.jpg

http://savepic.org/5166631.jpg

http://savepic.org/5153319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму Руку! Теперь знаю какое литьё надо брать  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатное литьё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...