Перейти к содержанию

Бортовой журнал Marauder


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Сегодня сделал предзаказ на Geely MK08 Comfort  2014 года.
Стоимость означили 373000 рубликов. Зимние колёса в подарок давать отказались :(
Обещали дней через 10 привезти.

Так что скоро вольюсь в Ваши ряды :)
Готов выслушать напутственные слова ( мануалы и отзывы все прочитал, но с удовольствием приму житейскую мудрость, на тему того, что осмотривать особенно внимательно при получении машинки).

Думаю в этом топике буду вести историю жизни машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую в клубе! :az: Ни пуха не пера с покупкой! :ay: Уточни в профиле авто: МК08 или Сросс всетаки берёшь? :ai: Да и тему после покупки переименуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в клубе! :az: Ни пуха не пера с покупкой! :ay: Уточни в профиле авто: МК08 или Сросс всетаки берёшь? :ai: Да и тему после покупки переименуй.

Профиль поменял :)

Тему переименую когда машинку будет на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже скоро вступлю в ваши ряды) Заказал Geely MK Cross Сomfort на сайте masmotors.ru автосалона МАС Моторс - в понедельник поеду забирать) По характирестикам отличая машина, да и что можно ждать другого от Geely ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Сегодня сделал предзаказ на Geely MK08 Comfort  2014 года.

Стоимость означили 373000 рубликов. Зимние колёса в подарок давать отказались :(

Обещали дней через 10 привезти.

 

Ну значит со мной +- неделя станешь обладателем, будем сравнивать что да как. Я свою в среду забираю. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что комфортов 14 года нет и будут непонятно когда.

Предложил либо Base 14, либо Comfort 13.

Странно это всё.

При вопросе о скидках/ подарках на 13 год единственное, что предложил - спутниковую сигналку, только она мне нафиг не сдалась на машину за 350к, да ещё и с абонентской платой.

Как бы 13 год брать смысла нет. В декабре можно было купить тоже самое на 3к дешевле, ещё бы и зимнюю резину в подарок получил.

Вот теперь думаю, что делать.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвони все салоны http://spb.drom.ru/dealers/geely/ и узнай наличие и условия продажи у них. Был бы он один в питере, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как Экспокар самым надёжным в Питере считался, а тут такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это комфортов 14-го нет? Мне наоборот говорили, что 14-го можно любой цвет, а по 13-му только синие, чёрные и белые остались. Чёрные и белые - хз, а синих типа прям несколько последних. Кто-то получается врёт?

А выгода 13-го года в 15 тыщ, 358 вместо 373 за циферку в ПТС-ке. Машины 13-го года не какого-то бородатого месяца, а ноябрьско-декабрьские. Меня устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...