Перейти к содержанию

Сравнение х7 с аналогичными автомобилями


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что реально сильно отличает Тиго - он некрасив

Дизайн всех вышеперечисленных авто вторичен. Х7 и Тигго - слупили с РАВ 4, Ховер М4 - с Тойота Ист. Только Кросс, ФАВ80 и Хайма 7 имеют оригинальный дизайн, но у Хаймы, ИМХО, он не идеальный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этой теме обсуждаем,сравниваем наш кроссовер х7 с аналогичными моделями других производителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнение напрашивается само собой, я имею ввиду Лифан Х60

согласен! 590т.р. в люксовском исполнении. единственный минус ЛифанХ60 уже. но если ты не толстый, то машина вполне приличная :ay:.

Только Кросс, ФАВ80 и Хайма 7 имеют оригинальный дизайн, но у Хаймы, ИМХО, он не идеальный

тоже согласен на все 100%. идеальный дизайн начинается от 3лямов. поэтому у Хаймы на мой взгляд самый современный дизайн из всех однокласников. ну а Кросс вообще вне конкуренции :cv:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фав 80 и Хайма 7 кстати имеют далеко не оригинальный дизайн.

Вот Кросс да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фав 80 и Хайма 7 кстати имеют далеко не оригинальный дизайн

А на что они похожи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что они похожи?

на БМВ они похожи. но только это тоже не оригинальный дизайн. мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет причем тут БМВ. Хайма на субару один в один прям, а фав на инфинити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница на кого Похож главное качество сборки и долговечность на выходе.....ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайма на субару один в один прям, а фав на инфинити.

Ну не смешите!... Если Вы увидели в Хайме и Фаве ЦИТАТЫ от Субару и Инфинити, то Вы как объективный человек, должны кричать на каждом углу форума о прямом цитировании дизайна последней РАВ4 в версии Х7!..

Поймите, тут не собрались тролли Джили, я очень доволен  Кроссом, который покупал как эксперимент,- и он оказался очень удачным))) поэтому хочется чтобы уважаемая компания Джили была и далее адекватной в определении соотношения цена-качество!!! И еще, я понимаю, что представители Джили НЕ ОБЯЗАНЫ ТУТ отчитываться о своей ценовой политике, но ведь было б для всех полезно, если б такой диалог между нами и ими состоялся! ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сравнивал заметил для себя, что на Хайме7 клиренс выше, двери толще, салон большой (на взгляд не меньше Джили), торпеда мне напомнила стиль который был моден в начале 2002г (на вскидку как последняя была Опель Омега ну или как у Шевроле Эпика), резина стояла 235/70/16 и запас там в арках просто ураган. 18 катки без проблем встанут, очень широкие пороги когда открываешь двери. и конечно радует, что всё построена на платформе Мазда Трибьют, запчасти все в наличии. мотор тоже 2.0 литровый. я был приятно удивлён этой модели.

у Джили меня подкупили сдвигающиеся задние сидения. это очень удобная и полезная функция. а в остальном всё с виду надёжно, добротно. Джили в последнее время плохим качеством сборки не страдало. только вот всё с виду запоздалое какое-то. ну там дизайн салона и внешний. у как говорил уже цена удручает.

но скоро выйдет обновлённая Хайма S7. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...