Перейти к содержанию

Сравнение х7 с аналогичными автомобилями


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну сравнение напрашивается само собой, я имею ввиду Лифан Х60 и тот и другой переднеприводные,одного и того же класса, так почему же такая разница в цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Х5 конечно погорячился товарищ Трансформатор, она будет очень сильно б/у за эти деньги.

 

Почему-то никто не сказал что нулевый Ховер за 680 тыров очень достойный конкурент, причем зарекомендовавший себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую, когда увижу в живую.

Напарнику о нем рассказывал, он плохо искал и думал, что стоит 820 т.рэ. когда я ему реальную цену показал, он в лице переменился :))

До 700 т.рэ. нормально, а там выше, Ссан Йонги выгодней купить.

Конкурентов, действительно нет.

Другие китайцы не котируются(можно почитать на форумах).

Если бы продавался БАФ, то был близок, но там всё у старело на 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал - НЕТ.

только появился, а дизайн уже устаревший. салон аскетичен.

за 20000$ должен быть как минимум на АКПП, а не на ручке, и напичкан допами. в итоге при покупке Х7 вылезет выше 700т.р.

простите но это пусть и б/у но БМВ Х5 как минимум.

создаётся впечатление, что хотят завалить всю страну вместо Шнивы.

 

Берите Х5(а лучше ML или Цаенне=), кто мешает, лучше 2 сразу, пока один в ремонте на втором ездить)

 

З.Ы. Хотел проголосовать НЕТ, т.к. за монопривод дороговато, да и кто вообще берёт паркет не 4ВД? Но ближайший паркет за эти деньги старый СХ4(который вот вот уйдёт на покой) и КИА Соул, которые за эти деньги будут пустые-пустые и меньше по габаритам. С шнивой вообще бред сравнивать ИМХО, единственные конкуренты по ЦЕНА/КОМПЛЕКТАЦИЯ Лифан и ГВ. И не забывайте, что цены на месте не стоят Б класс уже от 550 стоит в "не самой дорогой" комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Ховеров за 680 тыщ нет - они все от 715, а во-вторых это самые нулевые комплектации

 

у Н3 две комплектухи, люкс и суперлюкс.  За 680 можно купить при желании, мне перед новым годом предлагали за 630.  Ховер имеет раму и полный привод, что делает его  все-таки внедорожником.  Что же касается интерьера, то в Х7 он не менее скучный чем в Ховере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если какие-нибудь левые дилеры, то возможно но дистрибьютер продает их явно дороже. http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h3/komplektatsiya-i-tseny-3/

 

И я не говорил, что Ховер плохая машина, я же даже написал, что мне нравится Ховер (как по мне то интерьер намного скучнее чем в EX7), но что их сравнивать? Ховер минимум на сотку дороже, а двигатель слабее при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если какие-нибудь левые дилеры, то возможно но дистрибьютер продает их явно дороже. http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h3/komplektatsiya-i-tseny-3/

 

И я не говорил, что Ховер плохая машина, я же даже написал, что мне нравится Ховер (как по мне то интерьер намного скучнее чем в EX7), но что их сравнивать? Ховер минимум на сотку дороже, а двигатель слабее при этом.

Вот конкурент от ГВ http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-m4/komplektatsiya-i-tseny_m4/ Ховер 4ВД на раме, немножко разные предназначения у автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец выбирал либо х7 либо тигго фл.тигго дешевле на 100 тыс в той же комплекции,но о тигго много положительных отзывов,авто давно га рынке,а тут все тоже самое в начинке,а цена..то что он длинее не дает увеличение цены на 100000..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкурент от ГВ http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-m4/komplektatsiya-i-tseny_m4/ Ховер 4ВД на раме, немножко разные предназначения у автомобилей.

Это не конкурент, уж больно мал, зато цена как у полноприводной шеви нивы, и ДВС слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец выбирал либо х7 либо тигго фл.тигго дешевле на 100 тыс в той же комплекции,но о тигго много положительных отзывов,авто давно га рынке,а тут все тоже самое в начинке,а цена..то что он длинее не дает увеличение цены на 100000..

Тоже считаю, что Тиго более предпочтительнее, чем Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...