Перейти к содержанию

Водит по трассе


lavik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Волга бралась для сравнения по массе,а не управляемости(думать надо)По нашим убитым дорогам,Что форд ,что нисан ведут себя практически одинаково ,все иномарки создавались для хороших дорог(в том числе и Эмик),даже когда едем на Туареге(новом 13г) несмотря на его пневмоподвеску тоже чувствуем на некоторых учасках Прелести Российских дорог,так что парень проверяй свою тачку(что проверять я писал в предыдущем посте) или покупай фокуса ну или что там нахваливал !!!Ездил я на батиной Волге!  И насчёт друга ПООКУРАТНЕЙ в выраженьях!!!!!

 

 

Владел и Фордом и Ниссаном, знаю что говорю. 

Таурег гамно, прокатись на Ку7...

Про друга не обижайся, дауншифтер не оскорбление ;)

 

KotVadim:

Убрав пошлины Эмгранд будет стоить 300 тыр... ;)

Да и смысл кивать на Америку, у нас свой рынок и мы живем по его законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие  пошлины убирать с Эмгранда? Он в России собирается. Если только, убрать зарплату черкесам... Но, боюсь, они не согласятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет он стоить 300 тыщ, он и в Китае столько не стоит.

И что значит смысл кивать на Америку? Смысл в том, что именно для нашего рынка кроме тазов за 450 тыщ ничего не делается, а Эмгранд, Тойоты (почти все) и Форды (почти все) это глобальные модели. Поэтому утверждать, что

это авто за 430 тыр, на столько он и сделан.
в корне неправильно. За 430 тыщ это приора, и её создатели и покупатели искренне верят, что она на столько и сделана. Никто же не скажет, что Тойота Камри за 1.2 миллиона, на столько и сделана? Ведь она столько стоит только у нас. Или Форд Фокус, что сделан на 900 тыщ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владел и Фордом и Ниссаном, знаю что говорю.

Таурег гамно, прокатись на Ку7...

Про друга не обижайся, дауншифтер не оскорбление ;)

А что ж купил Китайца???Я покупал машину,шильдик для меня не принципиально!В России понты уже с рождения привевают!Я знаю что такое дауншифтер,к моему другу не имеет отношения!У Эмика достойная управляемость,я остаюсь при своём мнении,кого не устраивает покупайте Ку,мерсы и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вернемся к теме?

Если охота поговорить о ценах, создайте другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вернемся к теме?

Если охота поговорить о ценах, создайте другую тему.

Совершенно справедливо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день на работу из одного города в другой, город - трасса - город, трасса проходит по Жигулёвской ГЭС, когда заезжаю на сливную при сильном ветре машинку ведёт,ну это и понятно,там даже знак стоит "занос", а в общем при скорости движения по платине 120 км в утренние часы, управляю одной рукой, встречные фуры не чувствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие  пошлины убирать с Эмгранда? Он в России собирается. Если только, убрать зарплату черкесам... Но, боюсь, они не согласятся.

 

А машинокомплекты в Черксесск  видимо телепортируются из Китая в обход таможни?

 

 

КотВадим, вы называете максимальные цены, Эмгранд стоит 600  в макс. комплекте.

 

А что ж купил Китайца???Я покупал машину,шильдик для меня не принципиально

Купил потому что поступило предложение от которого сложно было отказаться, я в тот момент на Ланосе воообще ездил, понты не к чему мне, я не боготворю машины, это всего лишь железо.  Да и разве тот же фокус понтовая машина???

 

Реально что-то с владельцами Китайцев не так, как только говоришь что есть тачки лучше, так сразу в штыки. Комплексы?

 

Я же не обсираю Эмика, он вполне достоен носить звание нормального автомобиля и он лучше многих собратьев особенно в своей ценовой категории, но он не идеален и имеет свои косяки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не обсираю Эмика, он вполне достоен носить звание нормального автомобиля и он лучше многих собратьев особенно в своей ценовой категории, но он не идеален и имеет свои косяки.

Идеальных авто вообще нет в природе, и кстати я к Эмгранду отношусь довольно критично, но как показывает время, не заслуженно, авто действительно довольно приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду выдавать предупреждения :aq:

Пишем по теме!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...