Перейти к содержанию

Водит по трассе


lavik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у всех, у меня не плохо держит дорогу, на мостах и эстакадах при сильном ветре ведёт любую машину, но управление конечно оставляет желать лучшего, есть претензии к гидроусилителю, но не к подвеске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


водил и оку и матиз и эмгранд и много чего.. каждый день езжу по трассе и "направлениям". ока, матиз - это жертва узкой колеи и легкой массы.. там где ездят "нормальные авто", их колеса могут ехать только по одной колеи - либо правая, либо левая сторона будут конкретно спихивать вас с прямого направления. у эмгранда слиииииишком пустой руль. никакой обратной связи при езде по нечищенным дорогам. если еду по "снежным рельсам" - ооочень трудно понять где находятся граница и начинается снос. к моему сожелению наднях накрылась абс - и при торможении совершенно не управляема становится. жду понедельника и диагностики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у всех плавает и всех это устраивает?

Я лично писал только про колею, а в Москве колея встречается только на МКАДе, по которому мы ездим хоть и часто, но далеко не каждый день. Поэтому да, нас всё устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колее у меня плавала на стоковой GI TI,сейчас Gislaved,на этой резине колея не чувствуется.

Меня по трассе при боковом ветре водит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колее у меня плавала на стоковой GI TI,сейчас Gislaved,на этой резине колея не чувствуется.

Меня по трассе при боковом ветре водит.

 

Резина мягкая, надо на покрышке посмотреть максимальное давление(например 35 кРа) и накачать среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и на стоковой Giti и на зимних Bridgestone blizzak revo gz колею, которая на мкаде хорошо чувствуем, а вот ветер что-то не припомню, чтобы нам мешал. Хотя мы и не часто по трассам ездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ветром есть некоторые неувязки, но на скоростях свыше 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги!Хотелось бы вставить свои пять копеек по поводу управляемости!Последнее время часто ежу по трассе Ростов -Волгодонск из 220км трассы наверно 50 ещё нормальный участок!Так вот при110-120 управляю буквально 2 пальцами,руль пишут "пустой"-это НЕПРАВДА!!!Резина стоит"липучка" MAXXIS,на 15,балансировку делал у знакомого на немецком оборудовании,схождение не трогали с момента покупки!Встречные фуры просто не ощущаю(Ездил на Волге и то поток притормаживал)У Эмика отличная аэродинамика,вывод один у кого плохо держит дорогу проверяйте:1)БАЛАНСИРОВКУ,2)СХОЖДЕНИЕ,3)крепление элементов подвески ;4)люфты в рулевой;5)вылет дисков(+45)и лутше без допуска+ или-3;6)резина;Рулевое управление мне личнго ОЧЕНЬ нравиться!У нас с колейностью практически любая дорога и всё нормально.Главное не нужно себя успокаивать:"Что у всех Так",уверяю Вас ,что не у всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эмика отличная аэродинамика

Что да, то да, аэродинамика на высоте, но гидроусилитель устаревший, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но гидроусилитель устаревший, это точно.

« Последнее редактирование: Сегодня в 22:42:09 от uvinal »

Возможно и устаревший,управляемостью я лично доволен,давал другу порулить(у него Хюндай Соната) ему очень понравилось,тоже подумает о покупке Эмика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...