Перейти к содержанию

Подбор цвета


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня тоже седан, и я пытался подобрать, не смог, но! попадались 2 цвета которые почти 1 в 1 как мой но чуть чуть светлее или ярче/насыщеннее, краска эмаль-кисточка от KUDO

Так же можете попросить там где краской банчат тестер (веер с кучей цветов их продукции) и по этому тестеру путем прикладывания определить какая краска вам нужна. я для своей подобрал, но в наличии не было, заказывать не стал, не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Александр. Только подбор краски. Больше никак. Когда закрашивали причём дважды в разных местах бампер и крыло, в цвет попали точно.

Анатолий,ясно дело что оптимально,это подбор,но у меня 4-5 сколов на капоте буквально 2-3 мм,вот и хотел точечно обработать и полирнуть.

Попробую найти Авто эмаль ремонтную Франкония 105,может действительно подойдёт один в один как на "драйве" пишут.

 

@semuil,Спасибо на инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я на неё тоже засматривался, но почему-то не купил. А сейчас есть чуток и если что, то хватит. Стоит закрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,красить из пульвизатора и тампонировать баллончиком с кисточкой,это большая разница.Пульвизатор распыляет дисперсное облако и краска ложится ровно,при этом краска будет иметь заложенный оттенок,а если кисточкой орудовать,то как ты не подбирай по номеру,оттенка и сливания с краской на кузове все равно не будет.Очень жалею что не забрал остаток краски сразу после покраски своего бампера.Теперь придется что то думать,тоже появились рыжики на кузове.((( Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китае закажите подкраску по номеру , я за 200р в свое время покупал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игде это на Дервейсовской сборке и покраске есть номера китайской  краски? Российская у нас покраска и без номеров. А если кто-то подобрал, то это только для его машины. Порой даже отличаются бампера и кузов по цвету, а тут оказывается номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если кто-то подобрал, то это только для его машины. Порой даже отличаются бампера и кузов по цвету, а тут оказывается номера.

Каждый цвет имеет маркировку/номер. Только на него нельзя расчитывать. Все равно будет оттенок. Вот поэтому это и не афишируется, ибо нет смысла.

Тут только компьютерный подбор подгонит. И то с погрешностью в 1-2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Мало того, что каждый цвет имеет маркировку, так ещё в авто Эмгранд на Украине (сборка Китай) в багажнике присутствует бирка с указанием номера цвета. Да, купился так, заказав карандаш. Пришёл, но китайского цвета бордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Порой даже отличаются бампера и кузов по цвету.

У вас и такое бывает? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер красный-кузов белый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...