Перейти к содержанию

Подбор цвета


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тема про белый цвет  :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подбирал от ВАЗА краску баночка с кисточкой не совсем идеально но подходит по-моему 201 колор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заказал на Али эту красочку GL-23. Дошла за 12 дней (я офигел от такой быстроты). И как ни странно подходит в тон, что и на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда брал краску в магазине, у них был каталог на компе, выбирали по нему. конечно же не оказалось эмика, но выбрав джили визион, белый цвет, увидел что указан код 080. а это код цвета именно для нашего кузова. взял пузырек с кисточкой) доволен полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кода нету,ближе всего Снежная королева,но и она не в цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете кода краски на эту машинку??? То что предлагается для эмика с кодом 228 не подходит, она темнее намного!

post-9574-0-57058900-1404190170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете кода краски на эту машинку??? То что предлагается для эмика с кодом 228 не подходит, она темнее намного!

скорее всего у тебя цвет GL27. Глянь здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6019756277.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаете кода краски на эту машинку??? То что предлагается для эмика с кодом 228 не подходит, она темнее намного!

скорее всего у тебя цвет GL27. Глянь здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6019756277.html

 

спасибо за наводку,никак не мог найти свой цвет,по причине не попадания нашей цветовой палитры в Китайскую гамму! Ну нету,на рынке такого цвета(в миру,серебро)но какое-то оно не такое,ближе к светлому,белому,даже...,вот.подобрал ...,GL-21,и выписал.карандашик...,уж больно покрытие.сколам подвержено.....,уж я слежу,слежу..,трудно..,на моей прошлой(Калина)вот это покрытие,было! Правда это ее единственный +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати китайский карандашик может и не подойти по цвету. Такое у меня случилось. Вообще не в кассу. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати китайский карандашик может и не подойти по цвету. Такое у меня случилось. Вообще не в кассу. :ak:

Жаль,очень жаль...,ну хоть бы красный,не прислали.тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...