Перейти к содержанию

Приобрел Emgrand EC7


Пиликан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  Неплохо было бы перед съемками прочитать (как минимум!) Инструкцию по эксплуатации обсуждаемого автомобиля! А то как-то с первых высказываний этого с позволения сказать ведущего хочется выключить это кино...

  Что он там собрался лопатой копать...? При том, что буксировочная проушина лежит в багажнике...

И, кстати, стеклоподъемники действительно  ALL AUTO в этой комплектации! (не вина автомобиля, что дилер не знает, как подготовить авто и что стеклоподъемники надо обучить, как и на многих других марках и моделях автомобилей...)

  Вот из-за таких "мелочей" и складывается общее впечатление. У меня, как у владельца этого автомобиля, об дилере и ведущем этого ролика... У потенциальных покупателей - об автомобиле.

  Жаль, не получилось честного обзора...Хотя попытка, конечно же, была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Неплохо было бы перед съемками прочитать (как минимум!) Инструкцию по эксплуатации обсуждаемого автомобиля! А то как-то с первых высказываний этого с позволения сказать ведущего хочется выключить это кино...

  Что он там собрался лопатой копать...? При том, что буксировочная проушина лежит в багажнике...

И, кстати, стеклоподъемники действительно  ALL AUTO в этой комплектации! (не вина автомобиля, что дилер не знает, как подготовить авто и что стеклоподъемники надо обучить, как и на многих других марках и моделях автомобилей...)

  Вот из-за таких "мелочей" и складывается общее впечатление. У меня, как у владельца этого автомобиля, об дилере и ведущем этого ролика... У потенциальных покупателей - об автомобиле.

  Жаль, не получилось честного обзора...Хотя попытка, конечно же, была.

С проушинами я тоже улыбался, но есть ещё один момент,заглушки, которые якобы забыли поставить, это тоже введёт потенциального покупателя в заблуждение, ведь их там и не должно быть, это дренажные отверстия для слива конденсата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Вам чего Вы так на парня накинулись. Вполне нормальный годный обзор. Люди с мозгами выводы сделают правильные, а безмозговых и не надо пытаться переубедить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы делать достойный обзор нужно для начала изучить авто. Зачем тогда делаешь обзор, если не знаешь всей информации?

Зачем упоминать о вещах в которых ты вообще не соображаешь. Это я по поводу замечания обозревателя о двигателе. Типа на Тойотах эти движки стояли Евро-3, а у китайцев они стали Евро-4. Ну и что? Повышение экологичности может достигаться не только изменением конструкции двигателя, но и изменением навесного оборудования (что чаще и делают), программного обеспечения контроллера.

Зачем такой сильный упор делать на наличие запчастей: посмотрите сколько их много на складе. Ну показал кратко и достаточно. Обыватель может подумать, что китайцы слишком часто ломаются, поэтому и надо держать такой склад. Хотя конечно же это реклама дилера.

И вообще, дилер разместил этот обзор здесь, чтобы узнать наше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вот под новый год взял себе машину Emgrand комплект стандарт белый,пока ни чего ни установлено,но хочу у вас спросить если брать магнитолу с камерой заднего хода и установить самому или специалезированом салоне но не у атодиллера повлияет это на гарантию.

На гарантию может повлиять только то, что имеет причинно-следственную связь с вмешательством в изменение конструктивных характеристик автомобиля. У меня была история - я покрасил зеркала заднего вида в цвет кузова своего автомобиля. С течением времени зеркальная амальгама начала отслаиваться, и зеркала стали покрываться чёрными точками. На гарантиийном ТО заявил о проблеме. Инженер по гарантии в сервисной книжке сделал запись - внесены конструктивные изменения в зеркала заднего вида автомобиля, через самостоятельное их окрашивание в цвет кузова автомобиля. Как мне доказывал мастер-приёмщик, что мне никто не станет менять зеркала по гарантии - только за мой счёт. Написал претензию на автосалон (Элвис-Лада) Через 2 недели на адрес регистрации пришёл письменный ответ - что, мол, приезжайте, поменяем всё по гарантии. Поменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не с Эмграндом история. Приора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...