Перейти к содержанию

Приобрел Emgrand EC7


Пиликан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вот под новый год взял себе машину Emgrand комплект стандарт белый,пока ни чего ни установлено,но хочу у вас спросить если брать магнитолу с камерой заднего хода и установить самому или специалезированом салоне но не у атодиллера повлияет это на гарантию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если в спецмастерской сертифицированной, то на гарантию не влияет. Не забудь копию сертификата взять. Если будешь сам устанавливать, особенно с подключением камеры, то могут по электрике с гарантии снять. Хотя на прошлой машине меня даже никто и не спросил про магнитолу(и бортовой компьютер), которую я сам поставил. Причем приезжал по гарантии с электрической частью. Так что все зависит от электрика, который будет чинить по гарантии, если что вдруг случится у тебя в машине. Остальным мастерам плевать, воткнул ты сам магнитолу или кто–то другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вот под новый год взял себе машину Emgrand комплект стандарт белый,пока ни чего ни установлено,но хочу у вас спросить если брать магнитолу с камерой заднего хода и установить самому или специалезированом салоне но не у атодиллера повлияет это на гарантию.

Привет, зёма. Где брал? В Диалоге? Конечно, ответ будет скорее всего, очевиден. Но, все же, спроси для начала у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Горантию даёт не ОД а завод и снять они не могут! Они должны в таком случае докозать, что паломка произошла из-за вашего вмешательства в конструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный ответ дал jekpol. Дилер с гарантии снять может на раз-два, только лишь потому, что было вмешательство не сертифицированных спецов. Об этом завод-изготовитель предупреждает во всех всевозможных инструкциях и официальный дистрибьютор Джили моторз (г. Москва) подтвердит решение дилера. Как-то так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров! Вы можете принести Ваше оборудование, а установить у ОД, тогда гарантия сохранится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления, nail4eg я брал в деологе спасибо всем за ответ  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и и по поводу магнитолы с 7" экраном и заднего виды камеры не подскажете где взять дешевле и чтоб ждать долго не было  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...