Перейти к содержанию

Подключение доводчика стёкол


Tonator
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так получается неродной доводчик не подключили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дополнительный доводчик после поднятия стекол полность отключается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю сигналка сама задаёт время подачи напруги на доводчик(время можно программировать) а после этого отключает подачу энергии на него...Я на ВАЗ сам устонавливал  KGB вместе с доводчиком проблем с утечкой не возниколо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как бы найти схему родного Блока Управления .Там ведь и родной доводчик сгодится.Реле щелкает значит просто найти на какой контакт подать кратковременный сигнал на закрытие ....Просто блок не охота разбирать...Паша у нас продвинутый пользователь может что и подскажет... :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как бы найти схему родного Блока Управления .

Ты про ЦБУ(центральный блок управления)? Нет уже много лет схемы и пока нет возможности нарисовать, так сложно.

 

 

Паша у нас продвинутый пользователь может что и подскажет... :bu:

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не поставили в салоне доводчики, да впринципе не напрягает, даже удобнее в жару не закрывать до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто это?
Да ТЫ! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP, и как это работает?

ну похоже пока разряжается (заряжается?) С1, открыт q1, сажает на землю кнопки ЭСП >> стекла поднимаются.

А27 - чего то вроде с ЦЗ связано.

а зажигание как влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема супер :ay:  Вот только не каждый сможет её воплотить в жизнь(сверлить ,рисовать,вытравливать схему) .Но в штатной сигналке и так есть доводчик.Вот и думаю может кто разбирал уже ЦБУ...?.Нашел описание контактов ЦБУ но пока некогда прозвонить тестером может что и получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...