Перейти к содержанию

Рестайлинговый эмгранд ЕС7


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Cam rocnogb 6or,В Китае  он дороже более чем на 100т.р.  в переводе на наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неплохо. Но пока сам не пощупаю и не прокачусь, от каких-либо серьезных коментов воздержусь. Но сразу могу сказать - не нравится подлкотник на дверях водителя и переднего пассажира. Рукоятка, за которую надо тянуть чтобы закрыть дверь, по моему лишняя, крадет всю "анатомичность" подлокотника. В нынешней версии удобно ложить на подлокотник руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукоятка, за которую надо тянуть чтобы закрыть дверь, по моему лишняя, крадет всю "анатомичность" подлокотника. В нынешней версии удобно ложить на подлокотник руку.

Я успел пощупать обновленный седан и могу сказать что по эргономике (при росте почти 190) стало значительно лучше.

Локоть кстати очень удобно ставить на "полку" двери, а пассажиру держаться за ту самую ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Локоть кстати очень удобно ставить на "полку" двери, 

Локоть. Я говорю про то, что сейчас удобно и "эргономично" можно положить локоть/предплечье/кисть. Мне кажется, что эта рукоятка все таки не совсем удобна.ИМХО

Хотя... повторюсь, пока сам не пощупаю, воздержусь от более детальных коментов. А в целом авто понравился. Буду ждать и копить деньги. Если ещё и сборка по качеству будет как на моей безвременно утонувшей EmgrandEC7, то возьму не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что машину не у дилера покупал? Ты не слышал таких рассказов?

Не, не говорили такого. Лицензионный движок даже на китайце будет иметь тойотовский шильд, как например движок мицубиси на грейтволах.

А так клон, добротный вроде, но не оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове поколение FE-1 FE-2 полностью распродано, как и по России. Пустой салон скромно украшает только лишь X7. Со слов менеджера сегодня в нашу сторону выдвигается автовоз из Борисова. Приедут комфорты, т.к. люксы еще не собираются Т.е. через три-четыре дня машины начнут появляться во всех салонах страны. С нетерпением ждём новых машин белорусской сборки.

Интересно, а хетчбеки планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хэтчбеки и на первое поколение появились позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлены цены

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1831110/

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлены цены

Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?

Может человек в длительной командировке в Северной Корее находился  :ak:

**********************************************************************************************************

Посмотрел фото белорусского рестайла. Что-то корма не такая как на картинках с сайта Geely. На сайте  мне больше по душе... А эта какая-то аляповатая.

post-9821-0-93117500-1464337623_thumb.jpg

post-9821-0-84085600-1464337636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...