Перейти к содержанию

Рестайлинговый эмгранд ЕС7


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вся фишка в дизайне которая присутствует в нынешнем ЕС7 исчезает в этой рестайлинговой модели, она теряет свою "солидность" и превращается в какой то пацаномобиль со спортивными наклонностями...  сзади фары испортили нынешний их вид симпатичнее, черная юбка сзади тоже не к месту, да и противотуманки с белыми пятнами.... в общем теперь выглядит как ширпотреб не выделяющийся из массы... по салону, в общем сделали хуже, но есть некоторые вещи, которые выглядят лучше и приятнее, а в общей массе хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только за приборную панель и за кнопку пуска уже можно ставить жирный плюс! Да и руль, на мой взгляд, стал гораздо интереснее. Верхняя часть торпЭдо мне не очень симпатична, а вот климатическая установка смотрится вполне гармонично! Что же касается экстерьера, то он, действительно, стал немного спортивнее. Но и это обстоятельство я лично отнёс бы к плюсам. Ну не является ЕС7 автомобилем представительского класса, как не крути! Движемся дальше. Оптика. Ну тут - неоспоримый прогресс. Она может нравиться и не нравиться, но в техническом плане она точно выигрывает у сегодняшней модели. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и не представительский. Он больше семейный, но не спортивный. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ладно! За исключением верхней части торпедо и цвета салона мне всё нравится. Как говорится: Сколько людей, столько и мнений! Пусть каждый решит для себя - любить или ненавидеть. Всем удачи и здравия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про двигатель, даже 1.8 - вообще молчу, дабы не оскорблять чувства "верующих", это унылое - г..но((

А ведь - таки оскорбил!  :)) Ну а что, и это мнение достойно существованию. Ведь перед покупкой чётко надо понимать для чего ты берёшь это транспортное средство. Если желаешь порезвиться, бери Лансер Эволюшн! Либо горячие хэтчбэки, типа Флдьксваген Гольф, Сеат Леон Супра, Опель Астра ну или Субару ВэЭрИкс! Эмгранд не такой. Он степенный и плавный. Правда, это и не премиум-сегмент, поэтому не стоит ждать от него повадков Мередеса, Эмгранд - реальный автомобиль за реальные деньги! Именно так нужно его рассматривать. А понты оставить для других тачек, потому как рано ещё китайцам понтоваться! Но и это не за горами, попомните мои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гидропоник, я все прекрасно понимаю! 

Создам новую тему на днях, там пофлудим, а то модераторы щас наедут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин терпеть не могу такие "Видео" где тупо фотографии по гавно-музыку наложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,

Солидарен. Но машина до нас не добралась, потому и обзоров нет пока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за зверь? Найти что то не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...