Перейти к содержанию

Продал я машину, скупая слеза,


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, товарищи. Брать вторую Джили на запчасти после 70 ткм - мазохизм. А до - идиотизм. Мне до 70 тыс прослужила верностью и храбростью. Потом решил поменять ремень ГРМ... После этого - продал.

 

Купил, не убивайте - Лифана Х60. Сейчас на том же форуме под тем же ником. Кому интересно http://www.lifan-x60.ru/forum/index.php . В общем - машина пока только радует. Как ВСЯКАЯ новая машина, как и Джилька радовала. В мечтах - 3 года и продать. Купить уже полноприводник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, товарищи. Брать вторую Джили на запчасти после 70 ткм - мазохизм. А до - идиотизм. Мне до 70 тыс прослужила верностью и храбростью. Потом решил поменять ремень ГРМ... После этого - продал.

 

Купил, не убивайте - Лифана Х60. Сейчас на том же форуме под тем же ником. Кому интересно http://www.lifan-x60.ru/forum/index.php . В общем - машина пока только радует. Как ВСЯКАЯ новая машина, как и Джилька радовала. В мечтах - 3 года и продать. Купить уже полноприводник.

Думаю человек неправильно выразился на 500т.р. можно новую МК купить в замен старой и плюс одну битую, на запчасти для двух машин, можно открывать уже таксопарк и все это дело обмыть на оставшиеся пару тысяч))) Как бы то нибыло, но мое мнение 360 тр, для джили это дорого, а вот 280-290 ее красная цена!

А что на 70т.км попались мастера с корявыми руками, после чего движок стал паршивить? Мое лично мнение большая машинка должна всегда быть полноприводной. Как то не понимаю промежуточных вариантов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про 280 ты уж зря. машина и 340 стоит своих денег, налогов новых авто за такие деньги просто нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...