Перейти к содержанию

12.000км Звук, будто я троллейбус разгоняю


Rukus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начался сильны гул или шум, вой, короче пока еду тихо, то и всё тихо! Как только повышаю обороты и иду на разгон, всё, сразу этот шум, гул, трчание какое-то)) выжимаю/отпускаю педаль сцепления, звук как жабы на болоте ни квакают, а как мешки свои надувают и урчат)) в общем жесть на 12.000 пробега приключилась! Кто подскажет, что это может быть и как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первым делом проверь выхлопную, может сечет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может звук в колонках фонит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там дела с резиной обстоят?Менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипник, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости подшипник. Проверить можно. Посмотри еще потрубки воздушные,может где слетел или порван.Они тоже шороху наводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на сервис к дилеру, тот послушал, говорит коробка. назначили на 4 декабря встречу, посмотрим что там на самом деле.. вообще, машина на гарантии и застрахована по КАСКО, кто знает, что я могу в этом случае замутить?? (ну в смысле, поменять машину в связи с утерей товарной стоимости из-за ремонта заводского брака или ремонта детали не отслужившей свой гарантийный срок) или может полностью коробку поменяют по страховке, если это коробка?? Что-то ж можно вымутить/отжать у страховой??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ж можно вымутить/отжать у страховой??))

 

У страховой ничего не вымутишь, есть только не застраховал от поломок, вымути лучше новую кпп у дилера по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моя тоже урчать начала, где-то сечет в выхлопе. Пробег 23000, кто-то говорил что прокладки горят у них, так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 26000 и ничего не прогорало.Сделай обтяжку,может где зацепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...