Перейти к содержанию

Подскажите


max2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

                 Спасибо за информацию.Вы(Сергей), я так понял заменили магнитолу.  Обратился в местную навигационную компанию "КОМПАС" (в Архангельске.) Пообещали установить за 3000 рублей,  а какую с звуковым сопровождением или нет пока не понял. Сказали, надо  посмотреть на магнитолу (наверно модель), якобы существует возможность установки программы через флэшку или диск.  (Я в этом не силен.) Заверили, что все будет ОК.  Поживем увидим. (Если интересно,  обязательно сообщу.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    С уважением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Естественно интересно. Вот бы у них узнать, где они все изменения взяли? И честно говоря тоже сам бы не стал ставить.

Правда это обсуждение должно быть не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                Здравствуйте еще раз!    Простите за некомпетентность в вопросах работы форума  .(В какой теме и где это должно обсуждаться.)   Я вообще с компьютером "не на ты", простите можно сказать "я не волшебник, я еще только учусь.",  ну так получилось. А  по жизни я  " Сломалось? Открутим - закрутим и снова поехали."       Интересующую информацию можно узнать напрямую у представителя- мастера   компании   "КОМПАС". Тел. в Архангельске 8 8182 40 21 00. Если надо, ваши вопросы могу сам задать также по телефону указанному выше. Без проблем. Все по пунктикам, если можно.(Это насчет ваших вопросов.)                                                                                                                                                                                                                                  С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий! Приветствуем в клубе. Ремарка по поводу тем необходима, чтобы народ привыкал к порядку. Сейчас у Вас есть 4 сообщения на форуме. При наличии 5 сообщений будет включен раздел Своими руками. Там есть 2 темы, которые касаются штатного головного устройства (ГУ или магнитола). В них то и расписано всё по Вашему вопросу.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3474-proshivkapajkamodding-shtatnoj-magnitoly-emgr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обратился в местную навигационную компанию "КОМПАС" (в Архангельске.) Пообещали установить за 3000 рублей, ...
Что-то мне подсказывает, что ты будешь неприятно удивлен, когда реально покажешь им магнитолу...))) Отпишись по результатам обязательно! Ведь пока еще никому не удалось перепрошить нашу стандартную люксовую магнитолу...

Ты прав, я свою заменил. Правда, перед этим полгода "мучил" штатную... Вплоть до переписки с Китаем и получением от них официального обновления прошивки магнитолы!))) Вот только мне это уже не помогло!((( Магнитола была благополучно "окирпичена" мной! ))) Так что послушай совет, прежде чем отдавать магнитолу на попытки прошивки, изучи вышеуказанные темы. Многое станет понятно.

 

А прошивка с флешки или диска - это да, есть такие возможности! Только не в случае нашей стандартной ДВД магнитолы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а заводские варианты стоит менять на лучшую акустику ? Хочу съездить на тест  Infiniti Q50  мягко  говоря не машина, а мечта. Вот главное не забыть еще и на акустику внимание обратить, но  мне  кажется что  там будет хорошая стоять. Но всегда слышу разговоры, что  практически абсолютно  все  даже в новой машине начинают что  то  менять. Но  это авто  такого  класса, что  надеюсь не придется Изменено пользователем pavel43rus
Должно быь ошибся сайтом. Здесь китайские машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, это такой новый способ рекламы(спам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  как говорится мысли в слух. Простите, если немного  не про  то  , но  я выразил свое  мнение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл новый, без пробега  Geely Emgrand EC7 , 1,8, с вариатором. Как обкатать машину с простой коробкой знаю отлично, а как обкатать с вариатором не имею представления (выдерживая все параметры обкатки). Подскажите, кто знает. Если можно, поподробней. Заранее благодарен. 

да всё верно без рывков тыщи 3 катайтесь да и буксировать ничё ненуна тоже желатьльно....  .... рекомендую сменить жижу в коробке на нормальное 75w90 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рекомендую сменить жижу в коробке на нормальное 75w90
В вариаторе??? На 75W90??? Может, все же прочитать цитируемый пост? :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...